Среднее: 5 (1 голос)

Испаночка аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 00:00
Достоинства: волосы приобретают шикарный блеск, имеет хороший запах

Добрый вечер,мои дорогие!Спеши Вас познакомить с моим очередным открытием!Это спрей для волос,который придает невероятный блеск моим волосам!!!!Результат действительно просто ВАУУУУ!!!!!Расскажу немножко о своих волосах.Я блондинка,и всегда мечтала,чтобы мои вволосы были здоровыми и внутри и снаружи!Постоянные масочки,лечебные шампуни,масла,конечно же делают свое дело НО блондинки меня поймут....Блондинкам ОООЧЕНЬ сложно добиться от волос шикарного блеска.Я его добилась,когда в очередной раз посетила магазин профессиональной косметики для волос.Больше этот флакончик я нигде не видела,знаю точно,что в сети моего любимого магазина Ева его нет.Поэтому тем,кто хочет приобрести-придется покорпеть,мне кажется,что найти его будет непросто.Волос он не фиксирует,может только чуть чуть,но спрей шикарно подходит для случаев,когда нам девушкам нужно выглядеть на все 100%.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Испаночка рекомендует Спрей для волос C:EHKO Бриллинц