Опубликовано 6 Август, 2015 - 20:59

Здравствуйте дорогие мои посетители айрека, случайные и не очень))))))))

Сегодня я хочу написать свой отзыв о классном комплекте белья с алиэкспресс!))

Оно реально крутое!!!оооочень красивое!!один в один с фото продавца!!!

Я реально пищала от радости когда вскрыла посылку!!!!вообще огонь!)))

Почему я выбрала именно этот цвет??так захотел мой молодой человек, сказал этот самый красивый))

Ну вот, вроде эмоции выплеснула)))теперь можно и по существу))))

Обо всем по порядку)))

Захотелось мне красивого нижнего белья))а цены в гольфстриме становятся все больше и больше))и отдавать 2-3 тысячи за комплект было как то жалко))и я обратилась к любимому али))) Ииииии...

Заказала себе кружевной комплектик размера 70С цвета Skin (кожа), заметьте не бежевый, всего за 400 рублей))

Ну и вот он виновник (не торжества конечно) моего отзыва))))

- По поводу цвета, вот что хочу сказать, он не самый простой, что то среднее между розовым и бежевым, ну как и написано у продавца цвета кожи, именно так оно и есть))

Для сравнения с бежевым и розовым)))

А теперь по подробнее о верхе комплекта!))

- Как написано выше размер я брала 70С, мне лиф подошел, мои параметры обхват под грудью 67 см, (застегивала на 2 застежку), и обхват груди 79 см))

- застежка у лифа так сказать 3 на 3)))

- лямки лифа, которые проходят под грудью, не знаю как это по другому назвать, двойная, а не просто одинарное кружево

- чашка у лифа с пуш-апом и ткань внутри гладкая, похоже на ощупь на атлас))

- лямки лифа, которые через плечо, спереди закреплены на красивое колечко, регулируются они на половину длины, мне понравилась часть лямки которая регулируется, она очень красивая. Лямки не отстегиваются! (для меня это плюс)

- спереди между чашек красивенький бантик))

Теперь расскажу в деталях про трусики из комплекта!!!)))

Я просила продавца положить мне трусики размера побольше, не люблю тесные трусики которые пережимают бока как у сардельки, на что продавец ответил мне что у них все трусики размера free!

трусы пришли без каких либо опознавательных знаков.

На мой ОБ 87 см подошли хорошо)))

- единственная странность комплекта так это резиночка на трусиках, она желтая))но если внимательно смотреть фото продавца то там это тоже заметно! я думаю у других цветом в этом плане всё будет нормально

- внутри на трусиках трикотажная ластовица, а спереди подкладка как у нижних лямок на лифе!

- хочу заметить что трусики не низкой посадки, а обычной, это хорошо, как я считаю, а на мне так смотрится из-за роста)))у них ну очень красивая попа этот шовчик посередине очень выгодно подчеркивает попу))) (фото трусиков сзади не выкладываю из-за этических соображений, ну совсем они прозрачные)

Ну а вот собственно весь комплект на мне при росте 157 и весе 43 кг))))) на пузо чур внимание не обращать))

Компплет я настоятельно РЕКОМЕНДУЮ к приобретению))

Спасибо за внимание! Желаю всем удачных покупок!))

Вот ещё мои покупки с али:

одежда:

- удачная юбка в цветочек за 130 рублей

- шифоновые маечки на все случаи жизни

- длинное коралловое платье

- длинное голубое платье с выпускного сестры

- длинный кофейный кардиган

сумки и рюкзаки:

- классическая коричневая сумка которая держит форму

- черный рюкзак со звездочками которого ни у кого не видела

- небольшая коричневая сумочка через плечо

- красивый мятный клатч-конверт

обувь:

- недорогие черные кожаные балетки

разное:

- бутылочка для воды с которой хожу на фитнес

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивый фасон
  • Отличное качество
Недостатки
  • Их нет))
FEANSEрекомендует
06.08.2015
Симпатичное белье, нежное такое)
Да и вообще комплектики на Али хвалят, я тоже планирую заказать)
07.08.2015
Ирина Гордеева
После получения посылки я посмотрела ассортимент у этого продавца повнимательней))))там есть к чему присмотреться)))
08.08.2015
У Вас роскошная фигура, комплект замечательно сел!
09.08.2015
Miss_Irina Спасибо))))
05.10.2015
В желаниях висит такой комплект, только я черный хотела, но теперь подумаю и насчет бежевого
05.10.2015
Anastasea
Ну да)))можно и под светлое что то одеть, выделяться так не будет))
11.12.2015
какой оно красивое...
11.12.2015
Корси и к тому же удобное))
14.12.2015
Красивый комплект но для меня трусы высоковаты.На вас отлично смотриться!
14.12.2015
Roline талия не завышена, она обычная, просто я небольшого роста и туловище короткое)