Опубликовано 22 Март, 2012 - 04:56

Я видела много разных фильмов,и люблю различные "Неправильные" жанры,но этот фильм слишком слабый что ли...Местами сюжет набирает нужную динамику,стиль...но это тут же куда то улетучивается...Знаю,однозначно судить творцов нельзя,да и в фильме есть острые актуальные сейчас проблемы,такие как детское пьянство,ранний секс,все гипертрофированно,показано нам(все стиле Германики),возможно кто то сделает выводы,обратит внимание на своих деток..Но все же не все так плохо,не все детки секасом по подвалам занимаются,бухают,курят..Мне кажется нужно было внести немножко света в фильм,ну да,есть у России такое,и даже много,но есть и спорт,любовь,настоящая дружба,люди которые не опускаются до такого...Детям нужно показывать не только темное,но и светлое.Да и не совсем понятно название...Ставлю четыре,потому что кому то нравиться,кто то сделает для себя выводы,но по мне-не очень...
Лапки пушистых котятне рекомендует
Если хотите качественной работы,посмотрите "Лиля навсегда"(Lilja 4-ever)очень хорошая драма
  • 08.07.2010
    я бы не сказала, что это такая уж прям "жизнь", так не во всех школах. В моей по крайней мере было всё же не так, хотя и там придурков хватало. Что странно, совершенно не импонируют те герои, которые заявлены в фильме положительными. Такое же быдло, как и остальные, в общем-то.
  • понравился фильм.. можно сказать, очень понравился.. суровая правда.. даже в мое доисторическое время все это было.. чего уж говорить о том, что сейчас. говорят- "ничего нового не показала".. да не первый это фильм, в котором не показано ничего нового.. спрашивают- "зачем нам это видеть?"..
  • 27.03.2012
    Начитавшись отзывов,я приготовилась к чему-то поистине "тяжелому для психики" , но нечего "страшно-ужасного" не увидела.Обычная школа, обычные дети, каких большинство. Да, да, именно так. Понравилось, как подобраны актеры -все так, как происходит в 14.
  • К стыду своему признаюсь, что набрела на сей «шедевр» на местном форуме в разделе арт-хаусного кино. Прочитав бурлящую ветку обсуждений, решила скачать и посмотреть фильм. Стало любопытно, из-за чего весь сыр-бор.Фильм разочаровал. Скучно, серо, а главное банально.