Nut muscat аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 18:54

Доброго времени суток!

Раньше я покупала только вот такое Обыкновенное Чудо,но недавно увидела в магазине другую разновидность данных вафель и решила попробовать.

Упакованы в яркий желтый фантик, в котором лежит две одинаковые вафельки. Каждая массой 20 грамм.

Начинка не особо впечатлила.. какая-то слишком жирная и маслянистая,чувствуется ,что масла добавили слишком много.

Вафельная оболочка хрустящая,хрупкая и буквально тает во рту.

Цена вообще смешная - 13 рублей.

А состав не порадовал:

Состав: сахар, мука пшеничная, жир растительный( масло растительное; антиокислители: Е319, кислота лимонная), масло кокосовое, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, ядра фундука тертые, крахмал кукурузный, жир растительный, орех кешью тертый, заменитель масла какао (масла растительные: эмульгаторы: Е492, лицетин; антиокислители: Е319, кислота лимонная), эмульгаторы (лицетин соевый, палсгаард), соль, патока, спирт, разрыхлитель натрий двууглекислый, желток яичный сухой, какао-порошок, улучшитель качества вафель, ароматизатор, регулятор кислотности кислота лимонная.

Если любите сливочные начинки - смело покупайте.

Другие мои отзывы на сладости:

Десерт Вишьен С творожным кремом и вишней

Bucheron Baby Orange Белый детский с кусочками апельсина

Печенье BARILLA Cuoricini Mulino Bianco

Россия Карамель Арахис

Ritter Sport Ореховый рогалик (зимняя новинка 2015)

Ritter Sport Пряный чай-латте (зимняя новинка 2015)

Ritter Sport Cookies & Creame (ограниченна серия)

Ritter Sport Молочный Knusperflakes (С кукурузными хлопьями)

Ritter Sport Yogurt

Ritter Sport Соленый миндаль и мед

Ritter Sport Кофе Глясе

Вафли Ванилини Бисквитные "Парижские "

Пастила Шармэль

Вафли Milka Leo