Опубликовано 14 Июль, 2015 - 10:02

Сама конфетка
Сама конфетка
Привет всем !!! Вафельные конфеты хороши тем, что они вроде как и конфетки и вафельки, то есть два в одном. К чаю такое угощение самое то Smile . На перекусы всегда можно бросить пару штук в сумку и на работе уже будет чем полакомиться. Вафельные конфеты от торговой марки Доминик. Коровкина забавка в данном случае с орехово-шоколадным вкусом. Есть еще просто со сливочным вкусом, с шоколадным. Я по мере возможности всегда стараюсь покупать если конфеты, то лучше 100 грам дорогих, но качественных или же если финансы поют романсы Smile , то просто вафельных конфет. И вкусно и сытно и не дорого. Вот вчера был как раз такой вот момент, в карманах ветер гуляет, а на сладкое тянет Smile . Коровкина забавка изготавливаются в Полтаве, не плохая кондитерка.

На вкус конфеты твердоваты, но вафелька хрустящая, как и должно быть. Прослойка шоколадная и ореховая, ореховый вкус чувствуется хорошо, не приторно сладко.

Прослойка
Прослойка
Если долго держать конфетку в руках, то глазурь на вафле подтекает, ну это у каждой конфеты такое есть, не проблема Smile . Еще радует цена. В данный период цены растут как на дрожжах, или как в лесу грибы после дождя Smile . И конфеты стали дороже, а Коровкина забавка нет! Цена в магазинах за килограмм 68 гривен. В отличие от других вафельных конфет, которые по цене есть еще дороже и по 72 и по 80, по 98, даже по 135 есть!!! Я например на сладости очень слаба Smile , поэтому могу не знать сколько хлеб стоит, но по чем какие конфеты это я знаю сто процентов Smile . Ночью разбуди, я по названию конфет скажу чья фабрика, где продают, по чем и когда свежий завоз сладостей Smile . Вот такая я сладкоежка Smile . Для тех, кто интересуется сладостями вот ссылки Smile .

Возвращение в мультяшное детство

Птичье молоко

Привет от мистера лайма

Новинка! Ананас+ фото

Французский привет

Нежный вкус

Цена стоит того!!!

Новинка!!! Два вида пористого шоколада + много фото

Джек, я хочу тебя... съесть

Достоинства
  • не плохой вкус
  • цена приемлема
Olesya33рекомендует
а глазурь вкусная или похожа на пластилин?
У Доминик обычно вафли хорошие, а глазурь оставляет желать лучшего Shy
14.07.2015
Глазурь не супер, но когда денег нет, ка сладкого охота))). Самая вкусная глазурь у Свиточ и Рошен не плохая. Доминик в этом плане чуть хромает, но в целом кондитекра не плохая
Мне раньше очень нравились доминиковские "Жуйчики". Помню, жевали с дедушкой на пару - он курить бросал, а я за компанию Laughing out loud
14.07.2015
А мне нравились шоколадки доминиковские, большие, не пластилиновые и не дорого. Сейчас их что то нет(((
14.07.2015
Конфетки! Как же я их люблю!
Шоколадки и я помню - с крупными кубиками, они действительно были вкусные.
Помнится, были у них еще неплохие конфеты, "Интрига", что ли, назывались - пралине с хрустящей вафельной крошкой (и пластилиновая глазурь, как всегда).