Опубликовано 10 Июль, 2016 - 16:11

Однажды мне удалось попробовать ореховую пасту "Нутелла", и этот невероятный вкус и аромат остались в моей памяти. Упомянула я это лишь потому, что на днях в Ашане мне попались вафли-сэндвич под любопытным названием Mr. BIGuin от торговой марки АВК.

Внешний вид вафли

Их стоимость невысокая, и за упаковку весом 23 грамма я отдала всего 3 грн. (8 рублей). Решила приобрести эти вафли лишь потому, что на обертке был изображен аппетитный сендвич с обильной ореховой прослойкой, плюс к тому же удобная компактная упаковка вафель, благодаря которой не будет соблазна съесть больше чем следует этого высококалорийного продукта.

Вафли сендвич BIGuin

Вафли внешне оказались почти такими же как на упаковке. "Почти", потому что хрустящая свежая вафля слегка раскрошилась. Прослойка ореховой пасты с кусочками арахиса была действительно обильной и по вкусу напоминала мной любимую Нутеллу.

Что касается состава вафель, то как и во всех подобных продуктах в них много различных жиров и калорийность достигает 520 ккал на 100 грамм; радует отсутствие токсических разрыхлителей.

Состав вафель

Вывод: вафли вкусные, ароматные, с необычной начинкой и неплохим составом. Рекомендую! =)

Достоинства
  • Вкусная ореховая начинка
  • Достойный для вафель состав
  • Компактная упаковка
  • Невысокая цена
  • Оригинальная форма сэндвича
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Grenadeрекомендует
Вообще вафли не очень люблю, но с арахисрвой начинкой - попробовала бы! Wink