Вафельный торт Каждый день Молочный - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Для обожателей вафелек самое то!

14.07.2016
    Spaik_Minoda аватар

Охх, эта моя безграничная любовь к сладкому до стройности меня никогда не доведёт... Словами не описать, насколько сильно я люблю вафли. В очередной раз выбирая у прилавка своё любимое лакомство, случайно наткнулась на вафельные тортики.

• Если вы любите вафли так, как люблю их я, то вам понравится.

25.02.2017
    КатеринаА1986 аватар

Совсем недавно я в очередной раз закупалась в Атаке. Когда основные покупки были сделаны, я вспомнила, что не взяла ничего к чаю. Отправилась за сладостями и наткнулась на вафельные тортики марки "Каждый день". Их там было несколько видов, я решила попробовать "Молочный".

• Лист фанеры, слой начинки!

25.02.2015
    saura аватар

Купили мы как-то такой тортик на пробу, цена заинтриговала. Внешне торт как торт, ничем не отличается и не примечается. Вот только состав у него очень "веселый": через слово "модифицированный заменитель растительный и эмульгатор". Это и в тесте, и в глазури, и в прослойке.

• Не молочная кислинка

16.12.2013
    ирино4ка аватар

Я, уже как полюбившая торговую марку "Каждый день" за качество продукции по невысокой, доступной любому слою населения, цене продолжаю дегустировать её продукцию. Вслед за шоколадным вафельным тортом с пралине мною был приобретен этот тортик за те же 25 рублей за 200гр.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельный торт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.