Вафельный торт Пекарь Полярный - отзывы

• Очень нежный и вкусный (фото)

01.04.2013
    AnV аватар

Очень люблю вафли и различные вафельные тортики. Люблю пробовать что-то новое для себя.Так и был куплен этот экземпляр.Конечно, торт внутри не так красив и привлекателен, как на упаковке.

• Нежнейший торт (+фото, состав)

19.05.2015
    Анастачия аватар

Доброго вечера всем читателям! Хочется рассказать о торте, на который я очень-очень давно смотрела в магазине, но не покупала. Так как цена 80 рублей за тортик - это по-моему перебор. Но недавно в Ленте была акция, и я купила его за 60 рублей. Вот такая коробочка С симпатичными мишками.

• Не ждите того самого вкуса детства + фото тортика

13.06.2013
    ArinaDmit аватар

По акции в ближайшем магазине Семья мы купили тортик "Полярный", та самая упаковка, тот самый производитель фирма "Пекарь". Стоил он 46 рублей кажется. или около того, а без акции стоит рублей 66.Итак, тортик сделан не по ГОСТу а по ТУ, состав с пальмовым маслом и прочими штуками + куча ешек.

• Вкусный торт! Сейчас по акции! + Фото

14.04.2013
    Елена9924 аватар

Я иногда покупаю вафельные торты. Они идеально подходят для похода в гости или дома чай попить. Упаковка торта "Полярный" - красивая. Я частенько вижу торт "Полярный" в продаже по акции. Так сейчас в гипермаркете ОКЕЙ их можно приобрести за 44,90 рублей. Вес торта "Полярный" - 213 грамм.

• Внешний вид подкачал + фото

05.05.2012
    Ане4ка аватар

Периодически покупаю к чаю вафельные торты. В этот раз выбрала торт Полярный от фабрики Пекарь. Торт с белой сливочной начинкой, отсюда, наверное, и его название. Упакован торт в картонную коробочку, а в ней в подложку и пакет. Вес торта 213 гр.

• Хорошо переносится при хроническом панкреатите в стадии ремиссии.

24.07.2015
    Nata Li 82 аватар

Хочу написать, что у меня хронический панкреатит, о котором я узнала пару лет назад. И теперь стараюсь питаться правильно. Очень скудное питание при панкреатите, часто не хватает организму сладкого и вкусного. И методом проб и ошибок я все-таки определилась более-менее с питанием.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафельный торт
Брэнд: Пекарь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.