Вафли Коломенское Мое обожание -Шоколадный вкус - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• Очень вкусно! Ну очень вкусно! Вредно! Ну очень вредно!

28.06.2014
    Kamelia26 аватар

Эти вафли купила в Пятерочке. Вкус их понравился настолько, что не удержалась и купила еще раз! Вафли этой торговой марки продаются с разными наполнителями я пробовала шоколадный вкус.  Знаю что они вредные и состав их далек от натуральных и полезных компонентов. Но их как семечки ешь.

• Ну очень вкусные вафли.

01.06.2015
    Черёмуха Первая аватар

Сегодня я купила в "Пятерочке" вафли "Моё обожание" с шоколадным вкусом. Сказать по правде, к вафлям я всегда относилась двояко. Во-первых, они вкусные и питательные. Во-вторых они ужасно высококалорийные, а т.е. вредные. Ну еще мне не всегда они приходились по вкусу из-за приторной сладости.

• Детальный разбор "полетов"...

30.09.2012
    Lizetta аватар

Не люблю обычные вафли. Совсем. Какое-то время в магазинах все таки появились одни, которые зацепили меня, Но вскоре их сняли с производства. Потом я увидела вафли "Мое обожание" с шоколадом, долго думала, никак не решалась купить их. Но все же приобрела, ведь стоили они достаточно дешево.

• Не понравились!

06.06.2012
    valentinka zayka аватар

Эти вафли попробовала впервые только сегодня. Честно сказать я сразу подумала , что они какие то не такие, а попробовав я только убедилась. Вафли рефленные, на упаковке написано , что "шоколадный вкус"в принципе этим все сказано , что там просто ароматизатор шоколадный и все на том.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Показывается не более двух фото из одного отзыва.