Вафли Коломенское Сливочные традиционные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли

• 30.05.2015
    Популярный брэнд вафель итог ов в нашей странеТрадиционно о вафлях вкусно вроде, а вот великим кондитерским десертом не являются. И если внешний вид тонкие вафли (светло бежевого цвета), а внутри крем белый. Запах довольно приятный, но вкус мне не понравился, а именно высокая приторность.
  • Почитала отзывы нашей shmelik о вафлях и решила тоже внести свою лепту в эту тему. Как всякая нормальная хозяйка хочу купить вкусный продукт и подешевле. Пробовала покупать разные. В результате остановила свой выбор на вафлях "Сливочных" традиционных Коломенское". Покупаю в упаковке, т.к.
  • 17.12.2013
    Для меня показатель идеальных вафель, это их хрустящесть, я не люблю мягкие вафли, которые пытаешься разжевать и откусить, я не имею ввиду венские вафли в упаковке, это совсем иная история.
  • 11.11.2013
    Как-то раньше взгляд на них не останавливался, но была акция в "Пятерочке" и я прикупила эти вафли со скидкой. Дома сметелила половину пачки, походила, потом прикончила пачку окончательно и пошла купила еще четыре, чтобы был запасик.