Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Дарья Скок аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 08:41
Достоинства: ароматные и вкусные, в меру сладкие, довольно сытные, компактные, красивый и приятный внешний вид, легкие, тают во рту, хрустящие
Недостатки: мало в упаковке

Некоторое время назад, мне захотелось попробовать вафли, несколько видов - домашние, венские, голландские. И вот, я в магазине.

Первыми на глаза попались домашние вафли Аладушкин. Прозрачная упаковка, с довольно приятным и уютным оформлением. В упаковке - 4 красивые и лёгкие вафельки. Цена относительно небольшая - 30-40 рублей. Ну и я решилась на покупку.

Когда открыла упаковку, сразу почувствовался какой-то приятный, домашний аромат. Вафли приятно держать в руках - компактный размер и чуть шероховатая текстура.

Почему-то я думала, что они будут мягкие и таять во рту, но они были не совсем мягкие. Немного хрустели и крошились. Но и "таяние" тоже присутствовало. Многие сдобные изделия, в процессе поглощения, надоедает жевать, словно вязкость появляется. В этом случае такого не было.

Вкус тоже очень приятный и, если так можно выразиться, благородный. Есть и сладость, но не приторная. И действительно очень похожи на домашние вафли, словно ты сам их приготовил.

Отлично сочетается как с чаем, так и молоком/кефиром.

Одной вафлей я вполне насытилась, ну здесь сыграло то, что я "едок от бога".

В общем, советую эти вафли:

+Доступная цена

+Красивая упаковка

+Компактность

+Приятный аромат и вкус

+В составе не нашла ничего плохого/ненатурального, какой-либо химии

Из минусов возможно то, что их всего 4 в упаковке. Ну и я думала, что они будут мягче. но последнее не так уж важно.

Обязательно попробуйте эти вафли

P.S.: что ж, это мой первый отзыв. Если у вас есть замечания и рекомендации, прошу, пишите, всё приму. Ну и оценки ваши будет приятно увидеть. Спасибо за внимание

______________________

О вафлях тут :3

О вафлях(2 часть).Вафли - венские и мягкие

О вафлях(3 часть).Испытай нежность 4 раза, но помни о последствиях(разбор состава+описание+фото)

Дарья Скок рекомендует Вафли Аладушкин Домашние сахарные

Категория: Разные продукты
Брэнд: Аладушкин
Тип продукта: Вафли
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 9 Август, 2015 - 12:34
    Выглядят аппетитно Love

• Красивые печеньки-вафельки. На домашние похожи и внешне, и по-вкусу. (фото)

12.02.2015
    Kate L аватар

Вафли Аладушкин Домашние сахарные, 100 грамм, Россия (г.Санкт-Петербург), цена около 30 рублей. Покупала в магазине "Магнит" (производитель ЗАО "Охтинское"), надписей что "специально для сети "Магнит" на упаковке нет , значит можно купить именно эти и в других магазинах. Состав: см.фото: .

• Хрустящие вафли.

03.01.2017
    Ираида Fox аватар

Много раз видела эти вафли в магазине, но что то не решалась покупать. Цена была около 37 рублей за упаковку, мне казалось это не очень привлекательная цена за 4 печенюшки. Однажды на них была акция -скидка 30 и я купила, абсолютно не пожалела. Теперь покупаю их периодически к чаю.