Вафли Сласть народу! Сливочные - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Нежные и сливочные вафли, таящие в себе коварный сюрприз:(

22.11.2015
    Вирна аватар

Всем привет. Пишу отзыв по "горячим следам", находясь слегка в смятении. Пару дней назад из "Магнита" мама принесла на пробу вафли. Называются оригинально "Сласть народу!" . Изготовлены они ООО "Новые технологии" в г. Краснодар. Вес упаковки 220 грамм . Цена очень приятная - 37 рублей .

• Очень вкусные + фото

03.04.2012
    Ане4ка аватар

Очень люблю все сладкое, в том числе и вафли тоже. Покупаю их постоянно. Эти вафли увидела и купила в магазине «Магнит». Мне они очень понравились, теперь всегда есть у меня дома. Вафли вкусные, нежные, вкус и запах сливочный, очень насыщенный.

• вкусные + неплохой состав

30.11.2012
    Luselinda аватар

отношусь ко всяким таким сладостям осторожно.пугают составы таких изделий.но эти даже я ела,причем с удовольствием.покупала в "Магните".на вкус достаточно сладкие в упаковке 220 гр , съела за раз и не заметила))))) действительно вкусные СОСТАВ : мука пшеничная общего назначения, пудра сахарная, жир …

• Очень вкусные вафли + фото

03.11.2013
    SimBall аватар

Вафли "Сласть народу" сливочные я покупаю в "Магните". Они дешевые - всего 31 рубль за упаковку 220 грамм. Вообще вафли я не очень люблю, но изредка покупаю для разнообразия. Больше люблю сливочный вкус, чем шоколадный.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вафли Сливочные "Сласть народу"