Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Дарья Скок аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 15:32
Достоинства: *доступная цена, дает ощущение сытости, достойный, насыщённый вкус, красивая упаковка, мягкие, приятный аромат, приятный внешний вид, удобная форма, утоляет голод
Недостатки: возможно цена немного завышена, малое количество в упаковке, пальмовое масло

Продолжаю тему вафель. Следующими в моём списке были венские вафли. Много раз я брала в руки упаковку и наслаждалась их мягкостью. Венские вафли. Даже название какое-то мягкое, тёплое, приятное...

Так у меня в руках оказались Венские Вафли "Акульчев". Прежде всего меня привлекла упаковка. Красивое оформление очень важно, в первую очередь, покупатели часто ведутся на дизайн. И здесь оформители действительно постарались, я считаю.

Вот цена довольно "кусачая". От 40 до 50 рублей. На эту сумму, даже на развес, можно купить больше вафель.

Кстати, о количестве. В упаковке две крупные вафли в виде "сэндвича". В каждой из них, между двумя полосками вафелек, сливочно-ванильная начинка, количество которой довольно приличное - не много, не мало, хотя, как попадется.

Аромат у вафель приятный, ванильный, ничего резкого и дурного.

Вафли по-настоящему венские, мягкие. Таят во рту, нет никакой "вязкости" и желания запить. Обещанный вкус(ваниль и сливки) ощущается, но не перекрывает самого изделия - вафель

Внешний вид тоже симпатичный и притягательный. Одной вафли хватило мне надолго утолить голод. Можно употреблять как и "всухомятку", так и запивая чем либо. Также советую попробовать добавить к ним сгущёнку/джем/йогурт, думаю, выйдет довольно вкусно и сытно.

Состав довольно обычный, сейчас в основном всё на на магазинных полках содержит в себе красители, консерванты и добавки. Огорчило только наличие пальмового масла - это очень вредный продукт.

Но, не смотря на это масло, я бы закрыла глаза и купила бы их повторно, что и вам советую сделать. Но оценку данного изделия всё же снижу.

Приятного аппетита.

___________________

Попробуйте эти вафли:

О вафлях(1 часть).Вафли могут быть уютными

О вафлях(2 часть).Вафли - венские и мягкие

О вафлях(3 часть).Испытай нежность 4 раза, но помни о последствиях(разбор состава+описание+фото)

Дарья Скок рекомендует Венские вафли ООО "АКУЛЬЧЕВ" Со Сливочно-Ванильной Начинкой

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мягкие вафли
  • Grunez аватар

Grunez 18 Апрель, 2015 - 16:03
    Мягкие вкусные вафельки со сладенькой начинкой. Laughing out loud
  • GoldaWay аватар

GoldaWay 18 Апрель, 2015 - 16:25
    Любимые вафли Love
  • MurIna аватар

MurIna 19 Апрель, 2015 - 18:47
    Фотографии вызывают безумный аппетит Love
  • Felina5 аватар

Felina5 20 Апрель, 2015 - 18:30
    пальмовое масло минус, а Ваши фото как всегда прекрасны!))
  • Дарья Скок аватар

Дарья Скок 20 Апрель, 2015 - 18:35