Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 15:32

Продолжаю тему вафель. Следующими в моём списке были венские вафли. Много раз я брала в руки упаковку и наслаждалась их мягкостью. Венские вафли. Даже название какое-то мягкое, тёплое, приятное...

Так у меня в руках оказались Венские Вафли "Акульчев". Прежде всего меня привлекла упаковка. Красивое оформление очень важно, в первую очередь, покупатели часто ведутся на дизайн. И здесь оформители действительно постарались, я считаю.

Вот цена довольно "кусачая". От 40 до 50 рублей. На эту сумму, даже на развес, можно купить больше вафель.

Кстати, о количестве. В упаковке две крупные вафли в виде "сэндвича". В каждой из них, между двумя полосками вафелек, сливочно-ванильная начинка, количество которой довольно приличное - не много, не мало, хотя, как попадется.

Аромат у вафель приятный, ванильный, ничего резкого и дурного.

Вафли по-настоящему венские, мягкие. Таят во рту, нет никакой "вязкости" и желания запить. Обещанный вкус(ваниль и сливки) ощущается, но не перекрывает самого изделия - вафель

Внешний вид тоже симпатичный и притягательный. Одной вафли хватило мне надолго утолить голод. Можно употреблять как и "всухомятку", так и запивая чем либо. Также советую попробовать добавить к ним сгущёнку/джем/йогурт, думаю, выйдет довольно вкусно и сытно.

Состав довольно обычный, сейчас в основном всё на на магазинных полках содержит в себе красители, консерванты и добавки. Огорчило только наличие пальмового масла - это очень вредный продукт.

Но, не смотря на это масло, я бы закрыла глаза и купила бы их повторно, что и вам советую сделать. Но оценку данного изделия всё же снижу.

Приятного аппетита.

___________________

Попробуйте эти вафли:

О вафлях(1 часть).Вафли могут быть уютными

О вафлях(2 часть).Вафли - венские и мягкие

О вафлях(3 часть).Испытай нежность 4 раза, но помни о последствиях(разбор состава+описание+фото)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Дает ощущение сытости
  • Достойный, насыщённый вкус
  • Красивая упаковка
  • Мягкие
  • Приятный аромат
  • Приятный внешний вид
  • Удобная форма
  • Утоляет голод
Недостатки
  • Возможно цена немного завышена
  • Малое количество в упаковке
  • Пальмовое масло
Дарья Скокрекомендует
18.04.2015
Мягкие вкусные вафельки со сладенькой начинкой. Laughing out loud
18.04.2015
Любимые вафли Love
19.04.2015
Фотографии вызывают безумный аппетит Love
20.04.2015
пальмовое масло минус, а Ваши фото как всегда прекрасны!))
20.04.2015
Felina5, спасибо, очень приятно С: