ВАКА плюс - отзывы

• 18.10.2017
    Попугайчику моему исполнилось 3 годика. Он у меня обычно очень игривый и любит покричать, но не разговаривает. Мы его любим всей семьей. И когда птичка молчит, пыжится и ничего не ест, мы понимаем: что-то случилось.
  • 24.05.2012
    Похоронила я попугайку два года назад, во многом благодаря этому корму.У нас было за 20 лет 3 попугайки, все волнистые. Очень игривые, умные и со своими особенностями. Кто хорошо говорил, кто забавно ругался, кто был абсолютно ручным, приколы были с каждым.
  • 10.09.2013
    Возможно, за сроком давности, мой отзыв будет не столь актуален, поскольку я пользовалась этим кормом около 8 лет назад. НО мой любимый попугайка его очень уважал . И прожил на нем порядка 10 лет!
  • 06.05.2012
    Моему попугайчику Гарику уже 8 лет с копейками (а вот и он www.irecommend.rucontentumochka-foto ) и за это время мы пробовали много кормов, ВАКУ плюс выбрал он сам. Так что кроме нее больше никаких кормежек не даем. В нем есть все, что нужно вашей птичке.
  • 11.06.2012
    Попугаи у нас больше 15 лет. Тогда мы покупали развесной, но ездить каждый раз на птичку проблематично. Потом стали брать фирменный, но попугаи не очень его ели. Купили трил и на этом остановились. Но его перестали продавать в магазинах и встал снова выбор. Какой купить корм?
  • 21.06.2012
    Вот читаю и не понимаю как люди могут писать положительные отзывы по поводу этого корма? Это же кошмар какой то а не корм, реально отрава. Начнем хотя бы с зерен, собственно говоря и главного, это сами зерна, они окрашены!! А это не есть хорошо.
  • 26.09.2017
    Так уж сложилось, что при всей моей любви к кореллам появился злючий и матерящийся самец кореллы у меня случайно - обнаружила я его на балконе Птиц мягко говоря с характером, кусался, практически ничего не ел (да и по сию пору крайне привередлив в своих вкусах).
  • Нашему Гоше уже 4 года и за это время попробовали много кормов разных брендов. И остановились на Вака+. Я всегда думала , что если купить чуть дороже, то качество продукта должно быть лучше. Но на дичном опыте разочаровалась и наш Гоша чуть было не ролысел.
  • 30.07.2012
    Очень удивилась, увидев много плохих отзывов. Мои волнистики всегда его с удовольствием кушали, никаких проблем не было. Использовали как основной корм и давали фрукты, хлеб и варенные яйца. птички всегда были довольны и счастливы.
  • 25.08.2017
    О "Ваке" по разным птичьим форумам ходит много страшилок. И гнилья там много, и грязный он, и состав ужасный. А на поверку все оказывается отнюдь не так страшно, а очень даже хорошо. Стала его брать где-то полтора года назад.
  • Недавно купила в зоомагазине волнистого попугайчика, у меня до этого ни разу их не было, поэтому опыта в уходе и кормлении попугаев я не имела. Спросив продавца о корме для попугайчика, он предложил корм Вака плюс, недорого и попугаи едят хорошо.
  • 04.01.2014
    Будучи неопытной хозяйкой попугая покупала я корм ВАКА. Все бы ничего но при очередной покупке этого корма, я заметила, что овес был какого то не того цвета, которым должен быть. Зернышки же были покрыты слюдой что ли, был белый налет, до сих пор не знаю что это.
  • 12.10.2015
    Я вожу волнистых попугайчиков у меня их два irecommend.rucontentmalenkie-antideprissanty и я раньше я как то не задумывалась о корме, шла в зоо магазин покупала первый попавшийся.
  • 09.06.2012
    Никогда раньше не держали в доме никаких животных. Решили начать с попугаев.Всегда думала что особо заморачиваться по поводу кормежки! Ан нет! Начала интересоваться, читать в интернете, спрашивать у знающих людей.Советовали разное, потом сами купили ВАКА. Корм чистый, без пыли.Удобная упаковка.
  • 06.02.2017
    Если вы любите своего пернатого, то НИКОГДА, И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКУПАЙТЕ КОРМА ОТ ВАКА! Попугаю было ни много ни мало 7 лет. После перехода на этот корм он стал менее активный, но мы почему-то не обратили на это особого внимания. В итоге мой Тишка умер. Повезли на вскрытие.
  • Нашим попугаям 4 года. Самочку зовут Лиза,самца - Гриша. С детства,я очень люблю птиц и решила завести попугаев. Вначале мы купили самочку,через год взрослого самца. Как только мы купили Лизу,не очень разбирались в кормах для попугаев и покупали на базаре.
  • 17.12.2015
    BAKA - первый корм, который я купила своему попугаю. Как оказалось, зря! По неопытости взяла в магазине первый попавшийся, разочаровалась и больше его не покупала. Принесла домой, посмотрела, зёрна какие-то грязные, в сероватой то ли пыли, то ли грязи. Плюс какой-то затхлый запах.
  • 21.11.2015
    Сколько пугающих отзывов об этом корме. Однако, как все эти истории ни печальны, я обратила внимание, что большинство из них датированы годами прошлых урожаев.
  • 04.07.2014
    Моему волнистому попугаю скоро 6 лет. Кормили с самого рождения кормом РИО и он был здоровый и веселый, но потом РИО перестали поставлять в ближайший нам зоомагазин, и мы задумались о смене корма. После долгих раздумий купил дешевую коробку этой отравы этого корма.
  • 16.12.2013
    У меня просто нет слов, не могу выразить ту боль, которую ощутила буквально три дня назад! Мой попугайчик умер у меня на руках!! это была невыносимая трагедия(( я кормила его кормом ВАКА, при его первой покупке в зоомагазине мне именно этот корм и порекомендовали!!
  • 10.12.2013
    Покупала ваку+ пару раз. Мой Чипа ел его, но старалась по возможности кормить лучшими кормами. Последний раз взяла ваку , потому, что другого корма в магазине не было. три дня ел мой Чипа этот корм. Начал вытягивать шейку, полетели перышки, хотя недавно линял, а на третий день его вырвало.
  • N-a аватар
    24.07.2013
    читайте профессиональные сайты по содержанию птиц. Вака относится к кормам типа "Доширак". Если вы любите питомца, позаботьтесь о его правильном питании дабы увеличить его дни на земле. Среди российских тоже есть хорошие фирмы, но Чики-Ваки - это недостойно.
  • 20.06.2012
    Покупала этот корм в течение нескольких лет пока не было особого выбора в магазинах.Корм отечественный, в обычной картонной коробке. Цена у него соответствующая - низкая.В последние разы, когда покупала, в смеси были лишние добавки - какие-то жучки, паутинка, да и шелухи много.
  • 08.05.2012
    Я работаю в зоомагазине и знаю, что есть корма гораздо лучше и витаминизированней, чем Вака+, но... ну зачем? Моим волнистым попугайкам 5 и 7 лет, всю свою жизнь почти они едят Ваку - никогда не было никаких проблем.