Опубликовано 20 Май, 2015 - 16:46

Здравствуйте!

Не так давно я рассказывала вам о чудодейственных патчах с маслом ши корейской марки Petitfee. Сегодня я буду нахваливать (а по-другому нельзя - вы согласитесь со мной, увидев результат на моей маме) другой интересный продукт - Gold & EGF Eye & Spot Patch.

О богатом, полезном составе от производителя:

Активные ингредиенты патчей активизирует физиологические клеточные процессы кожи: метаболизм, регенерацию. Дают мощный импульс для активизации жизненно важных функций кожи, стимулирует микроциркуляцию, уменьшает проницаемость стенок сосудов.

Каждый патч содержит частицы коллоидного золота, которое улучшает проникновение в кожу других компонентов крема: витаминов, растительных экстрактов. Ускоряет деление клеток кожи. Повышает жизненный тонус, стимулирует восстановительные функции организма, повышает сопротивляемость различным заболеваниям, способствует усилению процессов регенерации клеток.

EGF - эпидермальный фактор роста клеток. Действует на молекулярном и клеточном уровне и способен реально замедлять процесс старения кожи, способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, восстанавливает упругость кожи, улучшает состояния капилляров на лице, улучшает цвет кожи лица, увеличивает защитные свойства кожи.

Экстракт икры мощнейший омолаживающий концентрат. Богата витаминами A, D, Е и С, микроэлементами, протеинами и фосфолипидами. Фосфолипиды помогают в увлажнении кожи, делают ее гладкой, протеины повышают упругость.

Экстракт обыкновенного женьшеня содержит вещества, обладающие высокой биологической активностью - сапонины, витамин С и витамины группы В, холин, фитостерин, пектиновые и смолистые вещества, соли фосфора, кадмия, алюминия, железа, кобальта, магния, цинка, кальция, натрия, калия. Оказывает омолаживающее действие на кожу, прекрасно увлажняет кожу, нормализуя водно-солевой баланс. Экспериментально доказано, что гликозиды женьшеня стимулируют процесс деления клеток эпидермиса, скорость которого значительно уменьшается в стареющей коже, положительно влияют на синтез коллагена дермы, уменьшают отечность.

Прямо-таки панацея от всех бед, не так ли? Но производитель не соврал ни грамма - это шикарный антивозрастной продукт с богатыми активными компонентами (состава, увы, как и в случае с предыдущими патчами, нет) и реальным, видимым результатом сразу после первого применения.

Внешний вид: увесистая, объемная пластиковая баночка белого цвета с золотистыми надписями.

Продается в коробочке аналогичного цвета. В комплекте имеется плоская лопаточка для удобства извлечения патчей.

Горлышко баночки в обязательном порядке запаяно защитной мембраной во избежание попадания воздуха в тару.

Продукт необходимо хранить в холодильнике в течение 2-х месяцев после вскрытия.

Внутри у нас расположились 60 гидрогелевых дугообразных патчей и 30 небольших кружочков, (направленных на точечное удаление шелушений на лице), ощутимо пропитанных полезными экстрактами.

Если патчи с маслом ши по внешнему виду и цвету походили на мутно-белые запятые, то герои отзыва - полупрозрачные, с огромным количеством золотистого шиммера дуги (шириной около 2-х см).

Запах: если у предыдущих патчей был просто приятный аромат, то тут он невероятно насыщенный (запасыштый), свеже-кремово-цветочный. По мере подсыхания патчей на лице, запах угасает. Но из баночки пахнет волшебно - никогда не упускаю случая "запустить свой нос туда". Хочу такой парфюм!

Консистенция патчей аналогична консистенции их собратьев:

плотные, гелевые, скользкие. Упругие, "силиконовые".

В применении стандартны: извлечь один патч при помощи лопаточки; аккуратно поместить его на область под глазом, стараясь как можно меньше соприкасаться с ним пальцами, дабы не забирать драгоценный экстракт; слегка расправить; проделать эту процедуру со вторым патчем; оставить на время (от 20 до 60 минут).

Размеры дужек при этом не идеальны - обязательно краешек патча задевает внутренний уголок глаза. Можно применить ножницы, можно оставить все, как есть.

Сразу после нанесения патчей, они могут сползать, т.к. пропитаны скользкой жидкостью с полезными компонентами. Поэтому целесообразно будет прилечь на 2-3 минуты. За это время воздух высушит излишки влаги, и золотые помощники хорошо "сцепятся" с кожей.

Я во время нОски патчей не испытываю никаких ощущений (кроме как присутствие в окологлазной зоне постороннего предмета). Мама же сказала, что спустя примерно 10 минут после нанесения патчей кожную область под ними слегка пощипывает.

Эффект:

На своей коже я вижу эффект, схожий с эффектом от патчей с маслом ши:

• усиливают действие используемого крема для области вокруг глаз
  • делают взгляд более свежим и отдохнувшим
  • разглаживают легкую сеточку морщинок
  • отлично увлажняют зону под глазами в течение нескольких часов.

До/После
Фото действия патчей на моих глазах, быть может, не настолько показательны, поэтому я решила приложить снимки моей мамы: возраст - 50+, достаточное количество морщинок, темные круги под глазами. А теперь смотрим результат:
До/После
Ни грамма фотошопа, - только кадрирование и составление фото в коллаж.

Даже сразу после снятия был заметен видимый результат. А когда я составила в коллаже фото До и После, то уронила на пол челюсть:

• разглаженная, увлажненная, омолодившаяся область под глазами - максимально сглажены мелкие морщинки; глубокие стали не такими заметными.
  • заметное осветление как кругов под глазами, так и пигментации
  • взгляд моментально стал отдохнувшим.

​Мама совсем не пользуется косметикой - зона под глазами не подвергается ни воздействую тона, ни пудры. Поэтому эффект от патчей на ней длится дольше - полноценный рабочий день (всем советую применять патчи именно с утра). Накопительный эффект имеет место быть, но с обязательным использованием увлажняющего крема для области вокруг глаз - этот тандем действительно омолодит и будет поддерживать результат.

Как итог: Я просто не смогла оставить эти патчи себе, увидев результат на своей маме. Шикарный антивозрастной продукт. Делаю акцент именно на слове "антивозрастной". Эти патчи - не мастхэв для молоденьких девушек. Приобретите их в подарок своим мамам и бабушкам.

Купить можно здесь (прямая ссылка на продукт) за 1000 рублей.

Срок использования: 2 недели.

Женщинарекомендует
Вот,что я отрекомендую или презентую маме.Результат просто нет слов Love Спасибо!
20.05.2015
Фото просто впечатлили ! Замечательный результат .
Просто шикарно!
20.05.2015
Просто мега-результат! Беру на заметку!
20.05.2015
ух ты! вот это результат! спасибо! Smile
20.05.2015
странно, но и у вас и у мамы после маски гораздо заметнее впадины под глазами и слёзная борозда. Обратите на это внимание. спорный эффект. Морщины уменьшаются, но глаза будто западают.
21.05.2015
Девочки, всем рада! Еще более рада оказаться полезной Exclamation Mark

Ю-ла, не сказали бы - не заметила. Да, вижу по фото, что у мамы глазные впадины визуально стали глубже - в реальности это не бросается в глаза. В глаза бросается как раз то, что морщинки разгладились. Спорный эффект - он лично для Вас. Для нас же он явно отличный.
У себя кстати не заметила никаких "углублений"
21.05.2015
мои от Секрет Кей вот точно такие же и эффект супер)
22.05.2015
S_Lookki, я у Виты видела подобные. Может, даже и Секрет Кей.
Ты на маме своей их не пробовала?
24.05.2015
Вау эффект Love
На маме - очень заметно!
02.07.2015
Фото-эффект маминых глаз наиболее показателен, результат отличный.
06.04.2016
Да, это точно, я мега-любитель корейской косметики я просто жить без неё, не могу Big smile Перекопала все Ваши отзывы в поисках этого, что бы сравнить самой. Нашла таки, довольна Laughing out loud Антивозрастные это точно пока не для меня, (вроде рановато начинать о.о) а вот в подарок родне, стоит подумать Smile
Раздумывала над покупкой - Secret Key Gold, уж очень много о них говорят (не только хорошее)
Ну что же продолжу свой поиск. Спасибо Вам за прекрасные отзывы! Shy
29.04.2016
Ого какой эффект! Правда неожиданно)))
29.04.2016
Единственное, не поняла, чем золотые патчи отличаются от черных.
20.01.2017
Эффект просто супер!))
13.12.2017
Продукт необходимо хранить в холодильнике в течение 2-х месяцев после вскрытия.
Откуда такая информация? Я просто нигде такого не видела, не на упаковке, не на сайте
19.12.2017
сейчас я Вам уже и не скажу, откуда такая информация - все-таки отзыв писался давно. Но, видимо, я её где-то прочитала, т.к. сама к такому заключению я прийти не могла)