Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 11:37

ﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩ Приветики! ﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩﻩ

Расскажу ка я вам сегодня о новом, опробованном мною продукте - нектаре "Красавчик", а точнее о вкусе "Грейпфрут - Мандарин"

СтоИт это чудо на полочке в магазине и просит совсем немного 39,50 рэ.

Нет-нет, товарищ кассир с говорящей фамилией вовсе не хотела никого обидеть!
Ну, думаю, 40 рублей за литр жидкости в котором смешалось два моих если не самых любимых вкуса, то точно одних из первых в рейтинге любимых - Грейпфрут и Мандарин... Однако объем там вовсе и не литр, а 0,93 л. Ниже на фото - доказательство))) Ну и состав по случаю...

Крышечка удобная - люблю такие, не протекают, можно с собой взять, хоть вверх ногами вози!

Цвет у нектара яркий, оранжевый. Солнышко в стакане! Даже не верится, что такой цвет получен без добавления красителей.

Вкус интересный - явный мандарин с легкой грейпфрутовой горчинкой.

Производит этот продукт - ООО "Санфрут" Россия, г. Пермь. Знакомство мое с продукцией "Санфрута" началось с Фруктового острова . Которым я осталась весьма довольна. Потому и "Красавчик стороной обходить не стала))

И всем то "Красавчик" Грейпфрут-мандарин мне понравился, вот только остается какое-то послевкусие, какая-то вязкость или сухость во рту как после употребления растворимых напитков а-ля Invite, Yuppi или Zuco (вспоминаем 90-е))). Только за это и сняла одну звезду. А вообще рекомендую, за такую цену, для разнообразия попробовать стОит!

Лисичка 2014рекомендует