Опубликовано 7 Май, 2012 - 10:21

В моем городе к сожалению нет магазина Lush,но тут мне удостоилось попасть в магазин))Была в гостях в другом городе и увидела его...)
Как бешенная рванулась туда, и ходила все осматривала примерно час!
Моей первой покупкой стал этот бальзам дело в том, что до того момента я очень долго искала себе свой идеальный бронзовый оттенок,мне хотелось его на лето думаю, что на загореную кожу будет смотрется очень красиво))

Бальзам находится в очень красивой баночке,но я такие не очень люблю так как привыкла все всегда носить с собой,но тут ещё придется и носить и кисточки и чехольчик к ней!!!Для меня это все очень трудно,но все равно взяла я его!
Когда открыла упаковку,то почувствовала очень вкусный аромат кофе с сахаром,я сама по себе кофе не люблю вообще,но аромат очень приятный и не навящевый.
Текстура бальзама очень приятная и нежная,она не жирная,но и не сухая.
Бальзам хорошо сприсован в упаковке.
Из-за такой приятной текстуры бальзам отлично ложится даже на сухие и проблемные губы,ложится ровно,тонким слоем без подтеков.
Бальзам на губах смотрится просто офигенно,я даже и не подозревала что так полюблю бронзовые оттенки.
Бальзам на губах не ощутим,привкуса почти не имеет да и в горле не горчит.
Он совершенно не течет за контур губ,не полосит при нанесении, и не скатывается белой полосой на внутренней стоне губ.
Стойкость бальзама хорошая,он выдерживает примерно около 2-х часов,а потом немного съедается,но равномерно.
бальзам не комкается на губах,не собирается отмешками в уголках губ.
А как же прекрасно этот бальзам ухаживает за губами!Просто великолепно!Сухость губ проходит уже после первого применения,трещинки и покраснение побыстрей затягиваются.
Бальзам нелипкий,на губах не забивается в складочки и не подчеркивает их.
Так же он не подчеркивает шелушений,а даже наоборот помогает размягчить их.

Все фоткала состав,но так и не сфоткала)
Вот выкладываю,так как ничего в этом не понимаю)
Состав: миндальное масло (Prunus dulcis), японский воск (Rhus succedanea), сахарная пудра, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, кофе (Coffea arabica), абсолют ванили (Vanilla planifolia), резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre), порошок стручков ванили (Vanilla Planifolia), диоксид титана, краситель 77019, краситель 77491, краситель 73360.

После мне пришла посылка с интернет-магазина флер,и там тоже была помада бронзового оттенка,они почти схожи,этот бальзам отдала сестре,чтоб не мучиться с кисточками)

Цена-250 рублей дороговато,но оно того стоит!

Рекомендую!

Вот остались только фотки на губах,а баночку сфоткать не успела(

Удачных покупок!
лютикрекомендует
07.05.2012
Очень красивый и нежный цвет на ваших губах Wink
У меня тоже есть бальзамчик от Лаш нежно-розовый, тоже очень нравится, но почему то он сильно губы сушит. А латте вообще их не подсуштвает?
07.05.2012
Нет не сушит,даже немного увлажняет кожу губ)
Замчательный оттенок! Очень красиво на губах
08.05.2012
Спасибо,да оттенок очень красивый)