Вакцина Биовета Bioveta Биофел PCH, Biofel PCH - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Сначала кошка была вяленькая

01.02.2016
    Цитринка аватар

Кошечку первый раз привезли на прививку, когда ей было около 5 месяцев в мае. Кошку прививали впервые в жизни, по-этому не знали, что не вовремя. Врач посоветовал делать прививки зимой: в конце января-феврале, чтобы к весне выработался иммунитет и кошечка могла спокойно гулять.

• Потемпературили и снова скачем ;-) ФОТО

13.10.2013
    Freulein Miller аватар

Когда в семье появляется маленькое хвостатое зверье, то отношение к нему, как к ребенку. ) Нашему зверью почти три месяца уже, самое время, по правилам содержания хвостатых товарищей, привить и нашу малявку.

• Хорошая вакцина за разумные деньги + фото

24.08.2014
    Ольга Коновалова аватар

Данной вакциной прививаю кошку второй раз. У нас в городе почему-то популярны вакцины Мультифел и Биофел. Кошку прививаю только в клинике, так как боюсь уколоть "не туда" ))) Хотя нужно учиться уже самой все делать с тремя кошками. У нас побочек не было вообще.

• Кошмарная вакцинация кота биофелом!

25.06.2017
    jershjana аватар

Это был сущий кошмар! Приехали мы с нашим мохнатым ребёнком на первую прививку 8-го июня ,врач сделал инъекцию, предупредил , что будет вяленький и место укола будет болеть. Сказал, что повторную нужно будет сделать в промежутке с 22-го по 29-е.

Тип товаров: Вакцина
Показывается не более двух фото из одного отзыва.