Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 14:26

Добрый день! Давно купила себе вакуумную банку в фикспрайсе, и все как то она лежала у меня без дела. как то решила все же опробовать ее, и почитав в инете как это делается полезла в душ, намазалась гелем и начала "массировать", это была какая то жесть я с непривычки так сильно кожу затягивала в банку что было очень больно. Ну в общем сделала я разок намучилась и решила, что не для меня это. У меня ведь предрасположенность к расширению вен, варикозу. И ладно, и так красивая. Но прошло пол года и мои съеденные печеньки у компа дали о себе знать, целлюлит так сказать подкрался незаметно. И опять я вспомнила о банке. И уже серьезно занялась этим делом, не просто прочла отзывы и инструкцию, но и почитала как и с чем лучше это делать после чего и для чего.

И вот мои умозаключения: 1) для начала делаю присед пять подходов по 10-15 раз, с легким весом 10-15 кг;

2)иду в душ и скраблюсь самоприготовленным кофейным скрабом, массирую все проблемные зоны, жду 2-3 минуты и смываю;

3)и наконец-то в игру вступает банка, после того как смыла весь скраб я мажусь любым гелем для душа мне нравится как он пахнет и хорошо позволяет банке скользить, массирую каждую зонц по 2-5 минут, не сильно засасывая, веду банку по массажным линиям, есть видео на ютюбе как правильно делать.

4) закрепляю весь процесс ароматным лосьоном для тела. И как результат на следующий день кожа подтянута, мышцы от приседа тоже немного подтянулись. И если делать так каждые 3-2 дня то за месяц как результат упругая попа и отсутствие целлюлита гарантирую!

Достоинства
  • выпрямилась спина
  • нет неприятных ощущений
  • почти весь целлюлит ушел
  • расглаживает частично целлюлит и растяжки
  • целлюлит прощай
  • целлюлит стал меньше
Недостатки
  • есть противопоказания
  • могут оставаться синяки
amiablenatalyрекомендует
21.06.2014
у моей знакомой тоже варикоз.. так что лучше спортом позаниматься или медовый массаж поделать )
29.07.2014
У кого варикоз и спортом нужно заниматься аккуратно, а лучше обратиться к врачу и избавиться от этого недуга благо прогресс медицины это теперь позволяет))
  • 17.10.2014
    После родов я себя ужасно распустила. Мало того, что пошла рожать весом в 90 кг, так еще и ничего в род зале не оставила. За лето очень сильно похудела (с 90 кг до 65 кг) и все обвисло. Особенно попа и грудь. Ладно грудь, ее форму восстановить крайне сложно, но с попой то все куда проще.
  • 31.10.2012
    Рекомендую всем без исключения,особенно молодым мамам и девушкам с апельсиновой коркой.Приемущества этого массажа очевидны уже после второго сеанса разглаживается кожа уплотнения становятся более мягкими подтягивается кожа на проблемных участках живота и ягодицах.При втягивании вакуумом эпителий…
  • 20.08.2014
    Давно слышала о вакуумном массаже и о так называемых чудо-банках, но все никак не могла решиться попробовать. Как-то раз наткнулась на очередную статью на эту тему и все-таки решилась. Для начала решила попробовать именно массаж силиконовыми чудо-банками дома, а не салонными аппаратами.
  • 09.03.2014
    Добрый день! Сегодня я поведаю о том, как прошла в салоне курс антицеллюлитного массажа банкой и что из этого вышло.   Я, как уже писала, очень потрудилась, похудела за месяц на 10 кг , и решила вознаградить себя за труды. Поэтому отдалась в руки профессионалам на 10-дневный курс массажа.