Валенки Keddo - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Сибирские морозы с ними не страшны !!!

06.10.2015
    Алёна Кир аватар

Здравствуйте! До данного момента я была только читателем и вот решила внести свои 5 копеек))) А подтолкнули на это меня они... валенки))) В прошлом году я искала себе обувь по следующим критериям: удобную-для прогулки с малышом, теплую-для отдыха на природе и наших сибирских морозов и нашла.

• В них тепло в самые холодные дни

11.01.2014
    Natania аватар

В начале этой зимы я купила себе валенки keddo и хочу поделиться своими впечатлениями от этой модели. Валенки сделаны из натурального фетра темно-серого цвета и украшены красивой серебристой вышивкой. Внутри искусственный белый мех. Предусмотрен длинный замок, проходящий через все голенище.

• Отличные валенки! + фото моих.

14.12.2012
    ula1981 аватар

На морозы я купила себе валенки этой фирмы. Сегодня были морозы до -12 градусов и я их одевала. Одевала на тонкий носочек, ходила в них по такому морозу около двух часов, и совершенно не замерзла.Валенки очень удобные. Внутри есть мех ( я так понимаю, что он искусственный).

• Мое мнение о валенках Keddo + адрес магазина, где их можно купить.

12.12.2012
    Счастливая мама аватар

Ношу валенки Keddo уже второй сезон, поэтому могу с уверенностью написать об этих валенках достаточно объективный отзыв. Валенки очень-очень теплые. Я их ношу при минусовой температуре, и ноги ни разу не замерзли.

Категория: Обувь женская
Брэнд: Keddo
Тип обуви: Валенки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.