Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

DikayaOhota аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:09
Достоинства: легко одеваются/снимаются, симпатичные, хорошо сохраняют тепло

Прочитала отрицательный отзыв и сразу решила написать опровержение)

Сама я конечно такие валенки не ношу, размерчик не подошел бы) Но у меня есть племянник 5 лет, часто заболевающий. Ему покупается море всяких вещей и обуви в том числе. В прошлом году я дарила ему валенки из детского мира. Суть та же, только цвет другой. Ноги не мерзли, очень понравились, но нога растет.

В этом году ему купили валенки в котофее, суть сохраняется. Выглядят кажется так.

Ноги не мерзнут, всегда теплые. Если температура не большая-даже потеть могут. Носки по моему одевают только 1. Но если дружить с физикой и знать принципы сохранения тепла-то 10 носков одевать не надо, это только ухудшит положение. Нас греет не обувь, а воздух вокруг ноги, который мы сами же нагреваем, обувь только сохраняет его и эта обувь сохраняет вполне отлично. А если у ребенка постоянно холодные ноги-не надо сразу винить в этом обувь, стоит проверить показатели здоровья и посмотреть, как себя ведут ноги ночью, в спокойном положении и просто дома.

DikayaOhota рекомендует Валенки Котофей 367011-01

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Валенки
Брэнд: Котофей
  • Очень разочарована

31.01.2014
    DR аватар

Купили вот такую пару на морозы. Очень понравился внешний вид, а в том, что они теплые, сомнений не было. Как валенки могут быть холодными? Оказывается, могут. Ноги ледяные уже при -5 градусах. И это при двух одетых носках - махровом и шерстяном! Если на улице холоднее, вообще караул!

• Не нравится

02.02.2014
    Nuste аватар

У нас сейчас погода сырая, думала валенки, так они промокли в первые же 0 градусов, а в минус 10 дочь жалуется, что замерзли ноги, и это при шерстяном носке. Уж не знаю из чего нам раньше делали валенки, но это явно не те.