Kcюша аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 23:16
Достоинства: быстрая прическа, всего 100 руб., дёшево, красиво и быстро
Недостатки: не для тонких волос, нужно приноровиться

Я очень бережно отношусь к своим волосам, очень люблю и дорожу ими. Поэтому частенько, чтобы волосы не бились об мебель, не терлись о других людей и не повреждались, я всегда завязывала пучок, ибо это красиво и удобно! Но по скольку волосы у меня не слишком длинные и густые, пучок получается вялый.. поэтому я и решила попробовать заказать валик.

Пришел на удивление быстро, что-то около недели. Цена тоже приятно порадовала, всего лишь 100р.

Материал достаточно плотный и жесткий, но к сожалению, изнашивается довольно быстро...

Но с помощью него, получается изумительный пучок, еще и  так быстро, да и в использовании он довольно прост, схема показана на фото. А так же много вариаций можно найти в интернете. Еще из минусов то, что для тонких волос, слишком жидкие волосы, увы не для него... И последний плюс, если плохо закрепить, то соскакивает... По большему счету и все, я бы посоветовала дамам, которые балдеют от пучков, по мне, так довольно неплохая вещь!

Kcюша рекомендует Бублик для волос Buyincoins ( Валик для пучка) New Bun Former Donut Maker Hair Styling Tool Soft Band

Категория: Аксессуары
Брэнд: Buyincoins