4.1

begemot аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 08:32
Недостатки: дорогое, не вкусное
Купила в магазине позарилась на этикетку , что 82 процента жира, дома пачку открыла а от туда аромат маргарина. В морозилке не замерзает, при топление химический запах усиливается.Помню лет 15 назад НЖК такой вот маргарин выпускал и честно писал маргарин, брала его на печенье песочное.Пойду с этого"масла" печенье печь. На бутерброд такое не когда не намажу.

begemot не рекомендует Масло сливочное Valio FIN

Категория: Разные продукты
Брeнд: Valio
Тип продукта: Масло сливочное
15.12.2011
может левак взяли? всегда брал, масло хорошее...
05.01.2014
Минусить не буду, однако позвольте не согласиться с Вашим мнением, и Валио и Простоквашино отличное масло!
  • Классное

06.09.2010
    Адель аватар

У нас мамик берет всегда Хорошее, вкусненькое масличко, не маргарин, как обычно часто производители подсовывают. Насыщенный молочный вкус - просто прелесть. В выпечку хорошо, на бутербродик тоже помазать - самое оно.

• Необыкновенно нежно...

03.11.2011
    Sochnaya Malinka аватар

Это масло мы с любимым открыли для себя недавно. Пришли в супермаркет закупиться, не знаю почему, но я решила попробовать это маслице вместо того, которое мы покупаем обычно.

• Оно кислосливочное! Мне не привычно.

27.02.2011
    Evgeniastr аватар

Как-то с мужем купили масло Valio Fin. Состав: пастеризованные сливки и молочнокислые микроорганизмы. Т.е. ничего лишнего, масло натуральное. Попробовали, и нам сильно не понравилось. Такое ощущение, что оно ипортилось что ли, кислое какое-то.