Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 15:25

Доброго времени суток!

Итак. Есть у меня подруга подруги, которая работает с данной косметикой. Уж как она нахваливала мне эти ампулы с сыворткой... Мол, она всем своим её покупает даже для здоровых волос, все в неописуемом восторге! Что лучше средства она не видела ни в одной серии OTIUM.

Я долго ходила вокруг, да около, видимо внутреннее чутьё меня не подводило. Не хотелось мне брать сыворотку, да и денег жалко было для "кота в мешке". В один момент предложили мне их по отличной скидке, обошлись мне вместо 420 р. за 300 р. (Спб). Я решилась, да и отзывы неплохие были. Подруга всё объяснила мне "по-профессиональному": как намазать, что лучше погреть в воде немножко перед нанесением, что лучше смывать, как написано в инструкции, не передерживать. Я привыкла прислушиваться, ведь не охота выбрасывать деньги на ветер!

Первый раз меня не впечатлил. Я решила, что это ведь только первый раз! С первого раза чудес не бывает, это ведь комплексная процедура. Второй раз - опять эффект так себе... Волосы прилизаны, словно и не мылись. Я решила, что нужно всё-таки пройти курс до конца. Но уже на третий раз меня не хватило... Волосы становились грязными уже на следующее утро, максимум вечер! Такого я не наблюдала у себя на голове с роду.

Сделала вывод, что это сплошной силикон, который только утяжеляет волосы и грязнит. Больше не куплю. Как была приверженицей натуральных продуктов, так и останусь. Запах типичный для OTIUM, на волосах не держится. Волосы становятся склизкими. Не шелковыми, как после бальзамов, а именно склизкими, противными. Впрочем, как и в сухом виде.

За свои деньги - далеко не фонтан!

Недостатки
  • Дорого
  • Ни блеска ни обьема
  • Силикон
everyone_diedне рекомендует