Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

T@tty аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 22:46
Достоинства: в конце трогательные моменты, для взрослых и детей, добрый мультик, качественная прорисовка, много позитива, необычный сюжет, семья-это главное!!!

Всем доброго времени суток!

Современные мультфильмы,честно говоря,стали слишком "взрослыми".Большинство мультфильмов не несут в себе никакого смысла и не только не учат чему-нибудь хорошему,но даже наоборот,показывают плохой пример.

К счастью мультфильм "Аисты" к таковым не относится.

По возрастным ограничениям к мультфильму разрешается просмотр детям от 6 лет и старше.

Мультфильм очень долго идет уже в прокате,но несмотря на это зал был полным.

Электронный билет
Электронный билет

Мультик очень яркий и красочный.

В мультфильме ключевыми героями являются:

• Сиротка Лютик-это забавная рыжеволосая девочка,которая живет среди аистов.

• Аист Джуниор.Он очень хочет стать боссом и для этого готов пойти на многое.

• Мальчик Нэйт,мечтающий о братике.

Папа Нэйта
Папа Нэйта

Также в мультфильме появляются забавные волки:

И коллега Джуниора Подпевало:

Мультик получился очень забавным.Интересным не только для детей,но и для взрослых.А в конце наоборот,трогательным.Я даже чуть слезу не пустила.А главное ,моя дочь теперь не спрашивает:"Откуда берутся дети?" ТЕПЕРЬ ОНА ТОЧНО ЗНАЕТ,ЧТО ИХ ПРИНОСЯТ АИСТЫ)

Рекомендую к просмотру)

Если вам интересно,вы можете почитать и другие мои отзывы :

T@tty рекомендует Аисты / Storks

Категория: Мультфильмы