Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 12:13

Совершенно волшебное средство! Посоветовал друг перед дальней дорогой! Причем не просто посоветовал,а сам натер этой жидкостью наше лобовое стекло перед поездкой! Сказал,что он тоже был недоволен своими щетками и уже собирался их менять(а у БМВ это ощутимый расходник!),но тут ему порекомендовали эту жидкость! Стоит копейки,а вот эффект,как говорится,- почувствуйте разницу! И мы ее тоже почувствовали!!! Дело было осенью,дождь лил практически всю дорогу,а щетками пользоваться так и не пришлось!Капли как -будто просто отскакивали от стекла и видимость была потрясающей!Теперь в дороге это мой помощник номер 1 !!!
Достоинства
  • дёшево
  • отталкивает капли
  • прочь замена щеток
  • хватает надолго
  • эффективно
polina_ppрекомендует
надо будет попробовать !
07.12.2016
Сколько держится результат? Я только нанесла и мне пообещали 3 месяца, но слабо верю в это.
07.12.2016
Результат держится около месяца! Железно.
  • 11.05.2017
    Общее впечатление Пластиковая бутылка объемом 300 мл. Состав и принцип действия традиционный для этого ценового сегмента: после испарения растворителя на стекле остается тонкий слой силикона, придающего стеклу водоотталкивающие свойства.
  • 29.07.2013
    Действительно, Turtle wax АНТИДОЖДЬ стоит как внимания, так и вложенных средств. Помимо продления службы щеток, он прекрасно справляется с улучшением видимости в плохую погоду и предотвращает образование потеков от капель воды. Без сомнения, оценка "5" антидождю от черепашки;).