Summer аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 08:31
О cебе: киноманка
Достоинства: безупречная игра актеров, подходящая музыка, сюжет
Недостатки: предсказуемый конец
Спасибо за предыдущие отзывы, благодаря им я посмотрела этот хороший фильм!
Игра актеров безупречна, сыграли так, что им хотелось сопереживать, сочувствовать. Фильм о двух одиноких людях, которых случайно столкнула судьба. Да, звучит банально. Но таких людей на свете много, поэтому эта история западает в душу. Главный герой Паша, у которого никогда не было своей семьи, очень хочет иметь свою семью, жену, детей. Он встречает, как ему казалось единственную и неповторимую. Он готов жениться на ней, но получает отказ. В отчаянии он сближается с малознакомой девушкой Таней, у которой непростая история жизни, которая одинока, и мечтает о ребенке. Сюжет немного предсказуем, но по-другому быть не может.
Смотрите! Рекомендую!

P.s. Отдельное спасибо создателям за музыкальное сопровождение, я не любитель такого жанра, но подобранные песни очень хорошо характеризовали чувства и переживания главного героя Павла.

Summer рекомендует Если бы я тебя любил...

• Pocahontas аватар

Pocahontas 11 Январь, 2012 - 08:38
    интересненько, надо будет посмотреть =)
  • Неспокойная дамочка аватар

Неспокойная дамочка 22 Январь, 2012 - 20:13
    2 раза смотрела этот фильм, и 2 раза аж слёзы наворачивались, когда Таня на тренинге говорила ему "если бы я тебя любила...."! очень жизненно актёры сыграли, сама не ожидала, когда начинала смотреть, что фильм настолько понравится!
    ++++
  • Веселая Печенька аватар