Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 23:25

Личный опыт использования многих термальных водичек,эта-дала самый отличный результат.До ее использования моя кожа лица в мегаполисе была какой-то тусклой,иногда появлялись прыщи.Термалку брала и на работу в офис и на фитнес и особенно спасает она летом на отдыхе под солнцем.Кожа стала светиться изнутри,появился здоровый румянец, крема на кожу потом хорошо ложаться и лучше действуют. Не оставляет стянутости и чуства крупинок соли, как бывает от других водичек. Реально оздоравливает кожу, иногда даже не приходится пользоваться кремами после нее,так как оставляет полное чувство комфорта и здоровья.

свежесть и комфорт
свежесть и комфорт

Всем советую.

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • освежает
  • отличная
  • приятно распыляется
  • снимает воспаления
  • снимает красноту
Недостатки
  • -нету-
OdnaPravdaрекомендует
  • 06.05.2018
    Начну с того, что у меня проблемная кожа, склонная к шелушению и покраснению. От шелушения мне не помогает ничего (кроме серной мази, но это слишком радикальное средство). Однако термальная вода хорошо себя показала с этой стороны, после нанесения какое-то время шелушения нет.
  • 04.10.2014
    Когда-то случайно купила эту воду в маленьком флаконе (удобно в сумочке носить) и все - любовь на многие годы. При чем интереса ради хотела и другие попробовать, но прийдя в аптеку рука тянулась неизменно к ней ) 1. Спасает в жару в городе, на пляже и просто незаменима в самолете 2.
  • 13.09.2013
    Мое мнение о термальной воде вообще менялось: сначала я думала, что даром она мне нужна, бесполезная штука. Потом, когда она мне досталась именно даром, я попробовала - и понравилось... Но вот ближе к концу флакончика маятник опять качнулся. Но обо всем по порядку. У меня маленький флакончик.
  • il5 аватар
    31.08.2013
    Термальную воду Avene купила в аптеке, она была нужна как дополнительное средство для успокоения кожи, после применения очищающих масок. Баллончик объемом 150 мл обошелся в 350 рублей, так же, существуют объемы в 50 мл и 300 мл. Скажу одно, что данная водичка лишней точно не будет!