Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Вишиванка аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 11:48
Достоинства: быстро впитывается, приятная текстура, успокаивает кожу после эпиляции
Недостатки: вряд ли влияет на рост волос, высокая цена, запах стойкий

Маленький пробничек в 2,5 мл этого крема достался мне в коробочке красоты Wonderbox и я с достоинством его испробовала на себе. На другие зоны я его не пробовала, а вот после эпиляции в зоне бикини использовала каждый раз. Хватило тюбика раз на 7 где-то.

Что могу сказать? Крем однозначно пахнет лучше, чем все предыдущие мои экземпляры из рода Болейн Деклеор. Поскольку косметика создана на эфирных маслах, то и запах соответствующий. Этот крем пахнет сносно. Консистенция густая, крем белого цвета. Производитель утверждает, что крем подходит для применения после любых способов удаления волос со всех частей тела (даже выщипывание бровей сюда входит, заметьте!) За все не скажу, но утверждать могу только одно – он действительно успокаивает кожу после удаления волос, делает ее мягкой, нежной и приятной. Раздражения после эпиляции нет. Полноразмерный тюбик в 50 мл стоит около 200 грн. В состав входят хлопковое молоко, масло ши, масло сладкого миндаля, гель алоэ вера, эфирное масло гвоздики. Также производитель утверждает, что крем призван замедлить рост волос и препятствовать врастанию волос. Этого подтвердить не могу – ничего не заметила. Как для просто успокаивающего крема, то цена очень высокая, хотя кто-то и может себе это позволить. Я же считаю, что это чистого рода баловство.

Не рекомендую, так как можно найти более дешевые аналоги с таким же действием.

Вишиванка не рекомендует Крем после депиляции Decleor Aroma Epil Expert Post-wax Cream Anti-hair Regrowth & Soothing для лица

15.04.2014
На меня вообще такие кремы не действуют, поэтому после депиляции просто пользуюсь увлажняющим бальзамом для тела.
  • не знаю, подойдет ли для лица...

11.01.2014
    Moussse аватар

... но я его тестировала на ногах, так как на лице никакие процедуры по удалению волос не провожу (подправление формы бровей пинцетом не считается). У меня он был в миниатюрном формате, всего 2.5 мл., так что хватило на одно нанесение на кожу голеней.