Esmeralda Iris аватар
Опубликовано 8 Май, 2016 - 15:25
Достоинства: сладкий аромат, ухаживает за кожей, экономично расходуется
Недостатки: жесткая крышечка

Интересным и необычным ароматом обладает увлажняющий крем-гель для душа «Дивная сказка» от Avon Senses.

Очень жаль, что это замечательное средство портит о себе впечатление нереально тугой крышечкой, о которую можно сломать не только ногти, но и пальцы. Возможно, за сказку нужно бороться).

Далее можно говорить лишь о достоинствах этого геля. Запах переливается – одновременно нежный и искристый, в меру насыщенный и совсем не навязчивый. Такое впечатление оставляет после себя сочетание ванили и сандалового дерева.

Крем-гель для душа «Дивная сказка» Avon Senses неплохо справляется с увлажнением кожи. Действительно чувствуется дополнительный уход за телом, а не просто «мыльная пена».

Бутылочка радует приятным оформлением. Она прозрачная, поэтому можно легко увидеть светло-розовый крем-гель внутри.

Состав:

Приобрести его можно, насколько я знаю, только в подарочном наборе. Впрочем, предложения у Avon меняются часто.

Увлажняющий крем-гель для душа «Дивная сказка» от Avon медленно расходуется, не сушит кожу, имеет приятную структуру, легко смывается, оставляет приятный шлейф. Заслуживает хорошую оценку.

Esmeralda Iris рекомендует Гель для душа Avon Senses увлажняющий "Дивная сказка"

• Дивная сказка или история ужасов?

28.05.2016
    Lena_Avery аватар

Как любитель ванили, не смогла пройти мимо этого геля для душа, тем более стоимость на момент заказа была 69 рублей. И Вот заветный гель у меня в руках и что же мы видим на обратной стороне.... весьма химозный состав. Следующее разочарование не заставило себя долго ждать. У геля очень тугая крышка.

• Нежный

18.02.2016
    Sovunia92 аватар

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о крем-геле для душа от Avon Senses "Дивная сказка" с ароматом сандалового дерева и ванили. Вообще я очень трепетно отношусь к своей коже, так как чуть что не так, то сразу высыпания, покраснения, зуд и прочие неприятности.

• Окунитесь в аромат спокойствия и релакса!

14.03.2016
    Серафима Архиповна аватар

Приветик всем, кто заглянул. Вы знаете, я являюсь огромным любителем гелей для душа В частности от Avon . Мне нравится вся их линейка гелей для душа. Всегда можно найти для себя что-нибудь подходящее по случаю . Например утром холодной и сонной зимы, я спасалась бодрящими цитрусовыми ароматами .