Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 23:31

Всем доброго времени суток♥

Я всегда любила необычные подарочки на День рождения, да и вообще на любой праздник, и мои близкие об этом знают Smile Поэтому на последний День рождения я получила оригинальненький подарок Laughing out loud

Немного предыстории:

Сидела я у своей лучшей подруги, и забрели мы на сайт Aliexpress. И в популярных товарах отыскали очень милые подушки в виде смайликов Emoji (кстати смайлики эти мне очень нравятся, играла даже в игру, связанную с ними Emojination). Мне безумно понравилась одна из подушек, в форме, ну увидите в форме чего Laughing out loud И я сказала, что очень хотела бы её себе. Smile

Но со временем я уже совершенно забыла об этой подушке. Но оказалось, что подруга запомнила мою реакцию на неё Laughing out loud Поэтому спустя полгода, в День моего рождения она пришла ко мне с большим пакетом, внутри которого лежала эта "крошка" Laughing out loud

Конечно моему счастью не было предела Smile

Так, о том, как подушка оказалась у меня, вы узнали, теперь приступим непосредственно к моему отзыву Smile

Место покупки: сайт Aliexpress (ссылка на товар)

Цена товара: грубо говоря, 600 рублей

Материал: хлопок. И все швы очень качественные

Время доставки: около 2 недель (всё по словам подруги Laughing out loud )

Размер подушки: 31 см x 31 см/12.5 "x 12.5" (приблизительно)​

Теперь полюбуйтесь на подушечку во всей ее красе:

И спереди:

И сзади:

И на милую мордашку отдельно Laughing out loud

И, как всегда, скажу своё общее мнение о свойствах данного товара и о его применении:

• Подушка безумно мягкая Love
  • Компактная, поэтому смело можете ее брать с собой в машину в какие-либо поездки Wink
  • Может использоваться не только как подушка, но и как плюшевая игрушка, которая будет дополнять ваш интерьер Smile
  • Красивый рисунок
  • Качественная работа
  • Необычная
  • Может послужить оригинальным подарком
  • Да и вообще выглядит очень прикольно Laughing out loud

В общем, как вы поняли, её достоинства я могу перечислять бесконечно Smile Поэтому без сомнений ставлю 5!

Спасибо за просмотр, ваша kisa_55 ♥

Достоинства
  • качественная
  • компактная
  • может послужить подарком
  • мягкая
  • необычная
  • рисунок
Недостатки
  • недостатков нет
kisa_55рекомендует
11.11.2016
Какая забавная, невозможно не улыбнуться).
11.11.2016
Muska, да, мне тоже нравится Smile
Очень оригинальный подарок получился Big smile Первый раз вижу такую вещицу Shy
11.11.2016
S_vetta, эти подушки уже давно пользуются популярностью на сайте AliExpress Smile
Оригинальный подарочек, повеселили! Big smile
-PeneLopa-, приятно Shy
В Whatsapp есть такой смайлик Big smile
12.11.2016
La tulipe, мне кажется он везде сейчас Laughing out loud
Какая прикольная)))
VikkiTori, и мне нравится Smile
16.11.2016
Крайне странная вещь...
01.12.2016
Ахах))) Подушка для людей с чувством юмора Smile Видела на Али еще подобные домашние тапки-какушата Big smile
01.12.2016
Svetocat, да-да, тоже видела такие тапочки Laughing out loud
20.12.2016
Вот это какаха!
20.12.2016
Хемулайнен, Big smileLaughing out loud
  • 04.12.2016
    Здравствуйте! Продолжаю рассказывать о своих покупках с сайта Алиэкспресс (это все айрек со своими отзывами виноват - подсела)) ). На этот раз мой рассказ о подушке-игрушке эмоджи какашке! Ну а что, говорить, так говорить уже прямо))!
  • 11.08.2016
    Хочу рассказать о своем супер приобретении. Подушка - я думаю все смогут понять , на что она похожа. Совершенно верно - это именно "оно" - то, про что вы и подумали. Подарок для не обидчивых друзей. Сплошной позитив и веселье. Отличное качество, ткань похожа на бархатку, мягкая и приятная на ощупь.