Set_tSuna аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 12:02
Достоинства: активно увлажняет и питает, быстро впитывается без липкого эффекта, доступная цена, приятная текстура, снимает усталость в ногах
Недостатки: запах, нет накопительного эффекта, неэкономичен

Приветствую всех читателей моего отзыва! ^_^

Очень люблю продукты фирмы Organic Shop. Перепробовала почти все продукты из разных категорий, но каждого по штучке, для ознакомления, так сказать. Много раз видела крема, но не приобретала, так как многое нужно было использовать до конца. И, наконец, настал день покупки крема для ног.

Консистенция у него достаточно густая, жирненькая, светло-желтого цвета.

К запаху у меня неоднозначное отношение: вроде бы он ненавязчивый, но сам по себе достаточно неприятный (мне напоминает отвар трав + хозяйственное мыло).

На удивление быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Кожа мгновенно смягчается, приобретает чувство комфорта. Даже если нанести крем толстым слоем, то он все равно впитается полностью, нужно немного подождать.

Всю информацию указала в фото, не стала переписывать в отзыв. Объем крема — 75 мл, стоимость — 50р, срок годности — 2 года, изготовлен в России.

Не могу сказать, как крем влияет на состояние ногтей, т. к. летом я постоянно крашу их лаком и действие крема на них мало распространяется Smile но состояние кожи значительно улучшает!

Заменил мне крем для рук. Излишки крема я намазываю на руки и они тоже получают хорошую подпитку. По питательности этот кремик даст фору многим средствам по уходу за руками.

Помимо крема я также пользуюсь скрабом для ног, щеточкой и пемзой. Трещин у меня нет, только огрубевшая кожа пяточек, с чем крем отлично справляется. Пользуюсь им перед отшелушиванием кожи, чтобы смягчить ее. Я распариваю ноги, мажу кремом, надеваю носки (лучше плотные), лежу полчасика и иду скрабировать старую кожу. После такой процедуры ножки мягкие, как у ребенка!

Отличный крем совсем за небольшие деньги. Хочу перепробовать все виды кремов от ОШ, первый мне невероятно помог.

Большое спасибо за внимание, до скорых встреч!

Set_tSuna рекомендует Крем-масло для ног ORGANIC SHOP "Барбадосский SPA - педикюр" (organic jojoba & sandal)

14.06.2014
Smile Как раз в поиске )(собираюсь в магазин ))))
стоит попробовать) заинтересовал))
Я бы попробовала Smile
14.06.2014
Я бы попробовала у органик но крем для рук.
14.06.2014
Если увижу такой, то куплю Smile
14.06.2014
Обещает приятное расслабление, мыслями можно унестись на Барбадос)
14.06.2014
Надо и мне такой крем попробовать
16.06.2014
надо прикупить, спасибо за наводку!
28.06.2014
Вот для ног ничего от ОШ не пробовала, стоит исправиться Smile