Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:40

Здравствуйте.

И снова она- фирма Вивьен Сабо. Пудра "Ideal Sublime", которая совсем не...идеал)))

Пудру купила из интереса. При магазинном освещении тон смотрелся светлее, однако ж при дневном свете тон оказался темнее, какого-то землянистого плотного оттенка.

Абсолютно бестолковая и бесполезная пудра. Хвалить я ее не смогу никак и плюсов не увидела.

На светлую кожу она не ложится. Слишком плотная и странного оттенка пудра. Видно шероховатости, подчеркивает недостатки ВСЕ что есть))).

Пробовала и диском и кистью, эффект грязного лица.

Ужасно сушит кожу.

Пр наложение такой пудры на тональную основу вообще забудьте. Получится страшная маска, пудра не адаптируется под цвет и дает разводы. Равномерно распределить ее на лице (за неделю мороки и тренировок) у меня так и не получилось.

А ежели у вас покраснения на коже, то и вовсе на этих местах получится землянистый цвет.

При проблемной коже не усугубите все этой пудрой, которая и дышать то коже не дает.

Какие-то средства у этой фирмы сносные, а какие-то все же несут большой вред красоте.

В итоге: я коробочку почти неиспользованную выкинула. И не жалко.

Всем здоровья и красоты=))

Недостатки
  • Видна на лице
  • Выделяет сухие участки кожи
  • Не справляется с основной функцией пудры
  • Подчеркивает шелушения
Трансмутацияне рекомендует
19.04.2015
Фраза "и снова она..." натолкнула на мысль, что у вас есть еще отзывы о продукции данной фирмы. Но не увидела. Хотела почитать. У меня почти все средства для лица этой фирмы, мне нравится. Но спасибо за отзыв, обойду стороной эту пудру.
не успела отписать еще, новые комментарии будут, пользуюсь этой продукцией тоже не один год, но уже выборочно))