Опубликовано 29 Март, 2016 - 17:37

Всем привет!

Захотела рассказать о данной зубной пасте.SPLAT "Лечебные травы"является моей любимой,какую бы я не покупала всегда возвращаюсь к ней,расскажу почему Smile

В первый раз меня привлекла упаковка c большим количеством информации.

Я люблю все по максимуму натуральное,а в этой пасте множество экстрактов различных трав и тд.так что,я не смогла пройти мимо Smile

Решающим фактором для меня стало то,что производитель НЕ ТЕСТИРУЕТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НА ЖИВОТНЫХ!(Однажды увидела ролик о том как проходят тесты на животных,уревелась..и теперь стараюсь такую продукцию обходить стороной).Так что тем,кому не безразлична судьба братьев наших меньших на заметку.

Извиняюсь за смазанность Sad

В каждой упаковке с пастами этой марки,есть письма.Чаще всего это короткие поучающие или вдохновляющие истории.Очень милая фишка Smile

На этот раз мне попалось такое:

Тюбик герметично защищен фольгой:

Сама паста гелевая,имеет приятный зеленый цвет :

Итак,почему же эта паста для меня стала лучшей:

1. В составе преобладают натуральные ингредиенты.
  2. Хорошо пениться.(Даже если сравнить с ультракомплексной пастой этой же марки)
  3. Не доставляет дискомфорт чувствительному языку.(У меня географический язык(это когда язык в маленьких трещинках) и обычные Колгейт,Бленд а мед и тд ужасно его щиплют,так что спокойно чистить зубы рекомендованные 5 минут с ними я не могу.)А эта паста очищает,дарит свежесть и не заставляет меня реветь Smile
  4. Помогает при кровоточивости десен.При регулярном использовании пасты о нем забываешь.
  5. Цена.Около 100р за 100 мл,считаю вполне приемлемо.(Последнюю покупала в "Пятерочке" за 79р.по акции,так же в "Магнит-Косметик" на них бывают скидки.)
  6. Не тестируется на животных.

Вот почему эта паста постоянно занимает место на моей полочке Smile

Спасибо за то что читаете,надеюсь отзыв оказался полезным!

Cranberry95рекомендует
29.03.2016
Присмотрюсь к этой пасте) Обычно берем "Колгейт" Smile
05.04.2016
Частой пользуюсь пастами от Сплат, сейчас у меня как раз Лечебные травы)))
Интересно было узнать, что такое географический язык Wink