Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 01:22

Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте!

Этот шустрый малыш у меня уже год, и я не могу нарадоваться - это качество зеркального фотоаппарата, в компактном и легком корпусе! Освоилась я в нём за один день, и в нём оказалось очень много полезных, интересных и не очень функций.

С фотоаппаратом, который я приобрела, в комплекте была вспышка и два объектива: широкоугольный (16мм-50мм) и телевик (55мм-210мм).

Заказала из Китая съемный башмак для профессиональной фото вспышки, и переходник для объективов с резьбой М42, пульт дистанционного управления и широкий ремешок Sony. (Вся китайская продукция с фотиком работает отлично)

Активный рекламный упор был на то, что данный фотоаппарат имеет NFC, что в принципе и казалось "вау, круто, это же очень удобно". Но на деле пользовалась всего пару раз.

Объективы, которые предлагают sony, имеют различные характеристики, и можно найти по своему вкусу, но у меня остался Гелиос 44-2, им я и пользуюсь основную часть времени.

Поворотный экран удобен, он сенсорный и как всегда "ухты, при нажатии на экран он фокусируется в этом месте, и делает снимок", на самом деле данная функция использовалась тоже только пару раз. Кроме этих полезных функций, в магазине, на фотоаппарате, вы сможете скачать так же и другие крайне полезные приложения.

Ах да, стоил данный аппарат 30к (вместе с двумя объективами)

+ко всем фото в этом отзыве, на данный фотоаппарат сделаны фото из этих отзывов:

йогуртница http://irecommend.ru/content/priyatnye-i-ne-ochen-...

чехол айпад http://irecommend.ru/content/modno-i-deshevo-legko

пылесос с аквафильтром http://irecommend.ru/content/volosy-na-kovre-etot-...

Достоинства
  • *Качественная сборка
  • Удобен в использовании