Опубликовано 31 Август, 2017 - 10:18

Сегодня я расскажу об очередной новинке от фирмы Golden Rose - Помада SMART LIPS MOISTURISING LIPSTICK.

Многие из вас наверное пробовали или хотя бы слышали о крутых матовый помадках этой фирмы. Я и сама в восторге от них. Подробный отзыв можно прочесть тут. Но сможет ли эта новая помада завоевать любовь покупательниц?!

Отзывов на этот продукт еще мало, поэтому давайте тестировать и делиться своими впечатлениями.

Цена: 118 р. (через совместную закупку)

Производитель: Турция

Вес: 3.5 гр

Описание производителя:

Golden Rose Кремовая помада-карандаш Smart Lips Moisturising Lipstick — помада с насыщенным стойким цветом и сатиновым финишем. Содержит натуральные воски, масла дерева Ши и витамин Е, увлажняет, питает и придает мягкость губам.

Упаковка:

Помада выполнена в формате карандаша. Черная лаконичная упаковка из пластика с цветным наконечником и колпачком, которые выполнены в тон оттенка помады. На упаковке нанесен логотип фирмы и название.

Отмечу большой плюс в продукте - помада выкручивается, ее не надо точить, как аналогичные матовые карандаши Golden Rose MATTE CRAYON.

Кстати, по толщине новинка тоже превосходит своего матового брата, но в длине немного уступает.

Также хочу отметить, что на упаковке я не нашла состава продукта и информацию о сроке годности, немного странновато.

В целом, мне показалось, что упаковка выглядит дешево. Матовые версии смотрятся дороже и привлекательней.

Свойства помады:

Текстура кремовая, тающая, бархатистая. По губам скользит, наносится очень ровно и мягко. Финиш сатиновый. На губках сияет и блестит. Я давно не пользовалась такими сатиновыми помадами, привыкла больше к матовым текстурам. Мне даже кажется, что она слишком сильно блестит. Наверное, это просто дело вкуса.

В составе заявлены воск, масла и витамин Е. Помада действительно увлажняет, не стягивает и не пересушивает ваши губы - это большой плюс.

Аромат легкий, чуть чуть заметный.

Стойкость:

Мое первое впечатление от помады - слишком уж блестит. Но этот излишний блеск помады постепенно стирается и остается более матовый тон, что меня радует. Также излишний блеск можно убрать - промокнуть губы салфеткой.

Но помадка оказалась не самой стойкой. К тому же, она оставляет отпечатки на кружках и еде, легко смазывается, что не совсем приятно.

Стирается с губ очень просто, никакой мицелярной воды, немного потерли салфеткой и все)

Мои оттенки:

В коллекции много разных и интересный оттенков. Я выбрала для себя 4 и 9 номера. Честно, я немного разочаровалась в своих оттенках. Они оказались какими-то блеклыми, не совсем глубокими. На фотографии эти оттенки немного похожи, однако один более розовый, другой - коричнево-рыжеватый.

Слева - оттенок 09 , справа - оттенок 04

Оттенок 04:

Коричнево-кирпичный оттенок, но не яркий, а приглушенный.

Оттенок 09:

Кремово-розовый оттенок, немного кукольный оттенок.

Плюсы:

+ Бюджетная цена

+ Увлажняет и не сушит губы

+ Легко наносится

+ Не нужно затачивать

+ Большой выбор оттенков

+ Воск, масла и витамин Е в составе

Минусы:

- Средняя стойкость

- Легко смазывается

- Оставляет следы на чашках

- Не глубокие цвета

- Не указана информация о сроке годности и составе

Вывод:

Как вы видите, у помады есть много как плюсов, так и минусов.

Эта помада вызвала у меня двоякое впечатление. Она не сушит губы и увлажняет, но не очень стойкая. Еще немного разочаровали оттенки, какие-то не яркие и не глубокие. Конечно она не дорогая. Хотя за такие же деньги можно купить матовые помадки этой же фирмы.

Если же вам надоели матовые текстуры и вы хотите увлажненных, блестящих губок, то этот продукт вам должен понравиться. Но а мне же все же ближе матовые помады.

Спасибо за внимание!

**************************************************************************

Также вы можете прочитать мои отзывы на другие продукты от фирмы Golden Rose:

Крутые матовые тени Silky Touch Matte Eyeshadow

Матовая помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Жидкая матовая помада Longstay Liquid Matte Lipstick

Румяна Golden Rose Silky Touch Blush-On

Крошка_МЮрекомендует
31.08.2017
Оба оттенка очень понравились, еще бы стойкости им, а так если только на 5 мин. Smile
31.08.2017
Talisman-42, конечно она держится не 5 минут, а пару часиков то выдержит) а по оттенком, они мне кажются немного бледноватыми, хотя на фотографии вроде даже ничего)
31.08.2017
Оттенки красивые очень люблю такие,и тебе идут. Второй прям самое то, ибо очень нежно! А у меня карандаши-помада такие матовые тоже очень нравится, но они матовые только в названии. Я бы сказала сатин или бархат. Не сушат кстати говоря.
Но в нижнем я так и не нашла их, мне в итоге подруга из Питера привезла.
Твои помадки беру на вооружение, хочу попробовать))
Оттенок очень приятный, а какой градиентный маникюр Love
31.08.2017
Цвета приятные, мне понравились)
Космонюхатель Спасибо) От маникюра сама в восторге Love
31.08.2017
Лиса_Лиса Спасибо, Лиса) Наверно я просто больше люблю более яркие оттенки) Про матовые от GR ты права, они не прям матовые, но зато губы не сушат, прям самое то что надо. А все товары от Голден я заказываю через совместную закупку, потому что в магазинах Нижнего я их тоже не встречала)
31.08.2017
Мне оба приглянулись. А еще ваш градиентный маникюр. Именно такое сочетание чаще всего люблю делать. Love
Оттенки мне очень понравились Smile
31.08.2017
Не люблю помады в карандашах - по мне так не очень удобно наносить
31.08.2017
Цвета такие симпатичные, и увлажнение - огромный плюс!
Помню покупала что-то из GR лет 10 назад, и была разочарована...в моем сознании этот производитель запечатлелся как самый дешевый масс.
Но в последнее время читаю много хороших отзывов про помады и лаки, похоже, время пошло GR на пользу:)
Irina Bazhanova
Признаюсь поначалу сама немного с осторожностью относилась к этой фирме,
но начитавшись хвалебных отзывах о матовых помадах решилась купить,
так началось мое новое знакомство.
GR приятно удивляют, они действительно изменились, в лучшую сторону. Конечно не все продукты у них хорошие, но вот помадки мне пришлись по душе)
01.09.2017
Busylilly78 это конечно дело вкуса, у меня карандашик не вызывает неудобства, да и точить его не надо)
MiLaDobra
спасибо, я обожаю нежные маникюрчики, а омбре очень круто смотрится)
Tandrena 1
Спасибо за мнение)
люблю такие оттенки Love
на губах смотрится очень-очень
Спасибо за отзыв, не куплю. Не люблю, когда следы на чашках... Sad
01.09.2017
Маникюр красивый! Smile Помады эти на слуху, нужно уже попробовать)
09 оттенок в моем вкусе)
Приятные оттенки Smile А я не видела такие в продаже
06.09.2017
Отличные помады, оттенки на повседневку самое то! Вам безусловно идет! Wink
Оттенки очень приятные
06.09.2017
Я недавно на Али заказала ооочень похожие (даже по дизайну) помады...
Тоже не матовые, но и не глянец..
Правда, стойкость там отличная Love
Ваши оттенки очень хороши и вам очень идут Innocent
07.09.2017
На губах помадка выглядит хорошо.
Оттенки супер и легли очень хорошо!
07.09.2017
классные нюдовые тона! Я тоже такие люблю)) Но кажется я поняла, с какого распространенного бренда качество своё Эйвон слизало Big smile
Оттенки понравились Smile
Офигенские оттенки!
Я видела эти карандашики в магазине, но ни один из оттенков не понравился...
Выбор GR у нас всегда мизерный...
Красиво на губах лежит Love
красивый оттенок!
Очень приятный цвет!
11.09.2017
Девушки, благодарю за внимание к моему отзыву и комплименты! Love
21.11.2017
Мне нравятся помады в стиках, ребенок в душе ликует!!
21.11.2017
стик конечно удобен и в сумочке носить удобно)
17.01.2018
жаль, что со стойкостью проблемы... в линейке много красивых оттенков Smile
18.01.2018
Вы знаете, только сегодня засматривалась на эту помаду, в целом мне понравилась, возьму и себе ))
14.02.2018
Очень красивые оттенки:)