Опубликовано 20 Январь, 2014 - 17:36

Привет всем,кто зашел прочитать мой отзыв о данном средстве для ускорения роста волос.Сразу говорю,что отзыв будет предупреждающим,если хотите-прислушивайтесь,не хотите-пробуйте,но я больше точно никогда не куплю шампунь Золотой шелк для нормальных волос.

Итак,обо всем по порядку.Очень хочу отрастить волосы,но времени на маски у меня не всегда хватает,поэтому захотелось чего-нибудь эдакого,чтобы и результат был и времени много не занимало.Выбор свой остановила на этом шампуне.Походила в ближайшие аптеки,везде увидела средства этой фирмы и,конечно же,не устояла и решила взять для пробы.Все равно же цена не заоблачная.Стоил шампунь 90 рублей.В тюбике 250 мл,которых хватит где-то на месяц,если вы сможете его доизводить...Пришла довольная домой,залезла в ванную,помылась.Шампунь имеет более жидкую консистенцию,чем у остальных шампуней типа Шаума,Дав и т.д.Но для меня это не минус.Если средство хорошее,то согласитесь,какая разница какой оно консистенции?Пенится он не очень хорошо,но и не сказать что совсем плохо.Но использовать его нужно в больших количествах,чтобы промыть волосы.Запах у шампуня тоже вполне приятный,легкий.Но после мытья он ощущается ещё и на следующий день,не раз об этом говорили и спрашивали "Чем же таким вкуснопахнущим я мою свои волосы?"На этом,пожалуй,плюсы этого шампуня заканчиваются...

А теперь о многочисленных минусах этого шампуня!Волосы после него становятся ну оооочень жесткими,начинают сечься сильнее обычного и ломаются.Я всегда забочусь о своих волосах и даже в зимний период не вытаскиваю их на улицу,прячу под теплые вещи для того чтобы они всегда у меня были в хорошем состоянии и не портились от слишком низких температур.Но после мытья волос этим "эликсиром роста волос",моя шевелюра стала выглядеть так,как будто я по поводу волос вообще никогда не парилась.Волосы у меня всегда были в хорошем состоянии,поэтому слишком разительной разницы увидеть на фотографиях,к сожалению,нельзя.Но на ощупь это ощущается слишком сильно.Особого прироста я тоже так и не заметила...

Уважаемые девушки,если вы хотите отрастить хорошие длинные волосы,то не покупайте этот шампунь,не выкидывайте пусть и не большие,но все же деньги,на ветер.Купите на эти деньги лучше какое-нибудь масло или никотиновую кислоту!Эффект будет лучше,я вас уверяю!И волосы сохраните здоровыми и не испортите их каким-то сомнительным шампунем.Для меня так и осталось загадкой, что же такое производители добавляют в этот шампунь,что волосы после него так сильно электризуются,пушатся и секутся....Не рекомендую!Ставлю лишь одну звездочку,на большее этот шампунь,по-моему не способен...

Также прикладываю фотографию самого шампуня и его "чудодейственного состава",вдруг кому-то будет любопытно почитать. Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Приятный, ненавязчивый запах
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Не ускоряет рост волос
  • Неприглядный вид волос
  • Плохо промывает
  • Пушит волосы
  • Сушит волосы
Николяшане рекомендует
20.01.2014
Спасибо за информативный отзыв!
21.01.2014
555Юляка555,и Вам спасибо Smile
Был у меня шампунь Золотой Шелк "Укрепитель корней" - та еще гадость. Sick
Даже запаха приятного, как у вашего, нет. Волосы жесткие, торчат во все стороны, даже хороший бальзам не спасает Sad
22.01.2014
Алиночка Сладкая,мы с вами братья по несчастью Tired Зато теперь знаем,что продукцию этой серии лучше не покупать)только вот я теперь не знаю куда девать этот шампунь,выкидывать так жалко,но волосы портить тоже не хочется.Наверное стирать в нем буду Big smile
А меня не вся продукция этой марки разочаровала. Smile
Есть Кондиционер-Спрей для волос Термозащита - довольно таки неплохая штука. Волосы мягкие, послушные, легко расчесываются и вкусно пахнут.
Была еще как то масочка неплохая..
Но шампуни Золотой Шелк я покупать точно больше не буду! Stare
22.01.2014
Алиночка Сладкая,меня так запугал этот шампунь,что мне теперь вообще не хочется покупать что-либо этой фирмы Oups Буду теперь для роста волос пользоваться никотинкой и маской от Бабушки Агафьи,главное-не лениться Smile
Удачи в уходе за волосами! Надеюсь больше не будут попадаться такие отвратительные средства, как эти шампуни Smile
23.01.2014
Алиночка Сладкая ,сама надеюсь))спасибо большое Smile
24.01.2014
Был у меня такой шапунь, действительно, не очень хороший:)
Название отзыва повеселило:)
24.01.2014
Раиска, вы мой единомышленник Smile
ахах,хоть рекламные слоганы придумывай Big smile
26.01.2014
Спасибо за предупреждение!Лучше не рисковать)
27.01.2014
О, а у меня положительный опыт с ЗШ. Уже рассказывала кому-то здесь, мою кузину ЗМ просто спас после "химии". Сейчас я покупаю, если вижу в продаже, ЗШ маме. Волосы у неё отличные! Хоть Отзыв пиши и фотографируй. Реально быстрее растут, красивые, блестящие.
У меня, правда, другой тип волос, отличный от маминого и у меня другой шампунь. Но это ведь всегда так, кому-то идеально, кому-то так себе, а кому-то вообще не подходит Smile Се ля ви Big smile
27.01.2014
OlyaRa,это точно! Wink
Kate L,хорошо вам Big smile а мне просто до ужаса обидно,так хотела отрастить волосы,а вместо этого их подпортила((
сомнительный шампунь, мне он не внушил доверия
28.01.2014
Арсюша ,мне после такого печального опыта тоже Puzzled
28.01.2014
Я вот тоже постоянно ведусь на обещания об ускорении роста волос... Да только пока безрезультатно(
Спасибо, такой точно брать не стоит(
29.01.2014
Анчуточка ,как же я вас понимаю!Все время когда вижу средства для ускорения роста волос,сразу читаю отзывы,а потом уже решаю надо мне это или нет...Но бывают и такие промахи(Все таки лучшие помощники по уходу за волосами это более натуральные средства и витамины Smile
Наталья Карпович,спасибо за внимание Wink
29.01.2014
Жаль, что не подошел, теперь буду знать, что покупать не стоит Sad
30.01.2014
Этот ужас еще выпускают??? Shock
31.01.2014
Innalina,а мне то как жаль..зато впредь буду менее доверчивой Laughing out loud

@нгел,выпускают,ещё как! Puzzled
02.02.2014
Состав у шампуня не ахти:( Неудивительно, что вам он так не понравился. Буду обходить его стороной. Спасибо за отзыв!
02.02.2014
Вясна,в разборе составов я не сильна,но вам я однозначно верю Laughing out loud
Уж очень сильно волосы портит...Рада помочь Wink
02.02.2014
Был такой. Совсем не впечатлил.
Богема,да уж,не ахти шампунь.. Puzzled
02.02.2014
У меня был шампунь этой же марки,только для объема и еще бальзам,вот ужас волосы и так не ахти были,а после них вообще солома Shock Puzzled теперь обхожу стороной Sick
03.02.2014
AngeJar,да...
Мало кто остался доволен этой фирмой Wink
Как потом поврежденные волосы восстанавливали?
04.02.2014
Сначала масло репейное с перцем красным использовала Smile потом волосы травами полоскала,но от трав у меня аллергия поэтому отказалась Puzzled ...а позже беременность,там витамины начались и волосы в объеме и по длине отлично прибавили Cool ,да и на вид лучше стали Laughing out loud
Сейчас после покраски волос ,просто обычным шампунем и бальзамом пользуюсь,правда бальзамом редко Smile
04.02.2014
AngeJar,тоже хочу какое-нибудь масло для волос приобрести,да все не решаюсь))Боюсь,что смывать неудобно и долго Smile
06.02.2014
Николяша я тоже боялась,но к моему удивлению масло смывалось легко и быстро Smile
Не будем покупать такое.. спасибо вам за предупреждение
08.02.2014
Марина-Маришка,рада предостеречь от плохой покупки Wink
фу - тоже не понравился
09.03.2014
Знаете, а я пользовалась "Активатором роста" лоя объема волос и осталась довольна. Появился подшерсток новый. Но вот его консистенция на любителя.
Значит он просто Вам не подошел..
09.03.2014
Лучезарная11111,и это печально.. Puzzled

xeon57 ,возможно тот бы мне и подошел,но после этого даже пробовать не хочется((
22.03.2014
Ну и ужас, а не шампунь! Спасибо за предупреждение.
24.03.2014
Blondie Smart,сама от него не ожидала такого результата Sad
Рада помочь Wink
28.03.2014
Хорошо , что предупредили Smile
28.03.2014
Танюш,предупрежден значит вооружен Laughing out loud
03.04.2014
Спасибо за честный отзыв! Я сейчас в поиске средств от выпадения волос и активации роста, теперь буду знать, что НЕ надо брать Smile
Ещё 10 комментариев