Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 11:41

Ура, мы выбрались в кино!!!

Реакция такая от того,что муж уже два месяца как лошадь пашет и приходит поздно без задних ног, а работа еще такая,что и в выходной день люди не стесняются названивать...

Так а чем это я, видимо о Докторе Стрэндже Smile

прилагаю вещественное доказательство - билетики))

Хоть я и большой фанат по фильмом,но в последнее время меня заносит в разные крайности ( индийское кино,сериалы) и смотреть новинки некогда, да и редко что может по настоящему зацепить Sad

Из этого вывод, что трейлер про фильм я не видела , а прочитала всего один отзыв отличного ( одного из любимых) айрековца и поняла,что время пришло!

Мой плакатик Бенни ехидно улыбнулся,видимо решил морально поддержать Smile

Так вот.....это было феерически круто!!!!!

Самая настоящая нирвана))

Видимо, мне тоже в чай чего-то добавили Wink

Рассказывать сюжет, думаю даже будет лишним, с чистого листа все воспринимается с большим волнением и детским визгом.

Я впитывала все как губка и ощущала,что чакры вот-вот приоткроются.

Действительно, от такого изобилия Нолан нервно курит в стороне.

И хоть я парочку марвеловских фильмов не смотрела, могу с уверенностью сказать, что именно Железный человек" и "Доктор Стрэндж" являются лучшими творениями.

Что стоит отметить и чем лента отличается от предшественников:

Бенедикт Камбербэтч - как всегда свеж, красив и прекрасен ( вспоминается Стартрек).

Никуда без голого торса ;)
А мне раздеваться не надо, я загипнотизирую взглядом

На одного самовлюбленного социопата его копилка пополнилась.

Я все боялась представить Бенню в комиксах и плаще, но все получилось на удивление органично))

Тот самый плащщщщ))

Тильда Суинтон - уж какие ей причудливые роли только не переподали ))

Потрясающий пример того, что и не красивые девушки, умеют играть, поражать и восхищать.

Милашка Тильда

Спецэффекты - это тот самый случай , когда выходя из кинотеатра на улицу, ты невольно озираешься по сторонам и думаешь,что тебя сейчас накроет...домом Smile

И понеслось....
Кажется, я не был в этой части города...

Много примочек, свежих идей и головокружительных моментов, от которых меня укачало ( возможно, я просто давно не выбиралась в кино).

Юмор - очень удачный и местами даже свежий. Шуточки запомнятся и будут использоваться в быту Wink

Видимо судьба такая, бегать от Шерлока к Шерлоку...

Трагизм - достаточно существенный, начиная от истории падения Доктора, заканчивая спасением мира.

На протяжении всего фильма переживаешь за героев и человечество.

Идея - отличная.

Мой муж любитель всякой астральной тематики и выхода из тела, как впрочем и я, поэтому, задумка нам понравилась))

3D - только так, а не иначе. Этот фильм просто создан для большого экрана!!!

Афиша в кино.

*** Что мы имеем ? ***

Потрясающий блокбастер, который непременно захочется пересмотреть и посоветовать друзьям.

Так что, не сидите дома, а бегом в другую реальность... или в кинотеатр Smile

Немного о других фильмах:

Славные парни

Спартхаус

Отцы и дочери

Мой король

Дивергент 3 ( из кинотеатра)

До встречи с тобой

Спасибо за внимание)))

С любовью, Gold Scorpions Wink

Достоинства
  • Бенедикт и Тильда
  • Головокружительные моменты
  • Интересный сюжет
  • Много хорошего юмора
  • Тема раскрытия себя
Gold Scorpionsрекомендует
Я не поклонница Бенедикта, но вот Мадс Микельсен и Тильда Суинтон мне очень нравятся. Всеобщие восторги по поводу фильма все больше склоняют меня к мысли на него пойти Smile
Красная_Магнолия, очень рекомендую посмотреть именно в 3D Wink
Мне безумно понравилось Love
30.10.2016
Смотрю иногда супергеройские боевики, расслабляют и оставляют какой-то позитив на душе, несмотря на то, что смысла в них мало, зато есть зрелище и юмор. Про Тильду это вы верно подметили)
30.10.2016
Alex Melnikoff, я сама редко смотрю боевики, в последнее время они все на одно лица, но этот меня приятно порадовал Smile
18.11.2016
А я от фильма ожидала большего)
18.11.2016
gera_nadya, я от фильма вообще ничего не ждала, поэтому была приятно удивлена Smile
Особенно хороши были спецэффекты Cool