Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 16:07

Всем привет)

Сегодня расскажу о своей новинке для очищения кожи, это гель пенящийся от "Premium". Мне посоветовала его консультант в интернет-магазине "Бьютимания".

Гель пенящийся.
Гель пенящийся.

Взяла я его, потом посмотрела отзывы в интернете, нашла всего два отзыва, и то, невнятных, но, скорее, недовольных. Я была расстроена, и решила, что зря взяла его...

Умылась один раз. Очень понравилось!

Второй, третий, четвертый.... По прежнему нравится)

Пенится не сильно, но как раз столько, сколько нужно для очищения. Совершенно не вызывает сухости, шелушений, воспалений, покраснений, как некоторые средства для умывания. Легкий ненавязчивый приятный запах, довольно густой, легко смывается не оставляет пленки на лице, и нет ощущения "непромытости", но в, то же время, и нет ощущения, что лицо промыло аж до костей))))

Кожа после умывания гладкая, чистая, поры стянуты, цвет лица свежий. Умываюсь гелем два раза в день, никаких нареканий.

Отличные результаты от этого геля получаются с какими нибудь специальным девайсом для умывания, с щеточкой, например, или со спонжем.

И, главная, на мой взгляд, ошибка в умывании с этим гелем, это умываться так, как написано на бутылочке - с салфеткой, 2 раза в неделю и т.д.

Я умываюсь им, как любым другим средством для умывания, просто наношу на мокрое лицо, и вспениваю его, смываю его. наношу еще раз, смываю, тогда никаких проблем!

Гель пенящийся. Вид сзади)
Гель пенящийся. Вид сзади)

На самом деле, даже удивлена таким эффектом, так как состав у геля совсем простой - мягкий ПАВ, шунгитовая вода, морская соль, глицерин.

Неужели так хорошо шунгитовая вода действует?)

Так или иначе, гель хороший, очень нравится,рекомендую!

Купила я его, как я уже писала, в интернет-магазине "Бьютимания"

Всем красоты и удачных покупок!

AnnSheeрекомендует
Подскажите, а туш он смывает? никак не могу в этой фирме подобрать умывалку чтобы снимала тушь и именно с водой, т.е. не молочко и не масло...
23.01.2015
Мне и в голову не приходило смывать макияж с глаз умывалкой, тем более, тушь. Это неправильно. Умывалка рассчитана на очищение кожи от пыли, кожного жира, а ср-ва для снятия косметики - для растворения тех веществ, из которых состоит косметика. У них разные свойства.
Есть универсальные ср-ва какие-то,конечно, но на них так и написано, что они и для очищения кожи, и для снятия макияжа.
Эта умывалка только для очищения кожи, не для снятия макияжа.
Сама снимаю макияж с глаз давно уже мицеллярной водой "Биодерма Сенсибио", довольна. Потом уже умываюсь.
11.06.2017
На мой взгляд, самое лучшее средство дл очищения кожи, осложненной акне.
Снимает не только загрязнение, но избыточные сальные выделения, уменьшает раздражение и сужает поры. При регулярном использовании высыпания реально меньше и кожа ощущается спокойнее и чище.
  • 01.06.2015
    Как я уже упоминала ранее, косметика PREMIUM используется преимущественно в косметических салонах. Но также они выпустили линейку средств для использования в домашних условиях . На некоторые из них я писала отзыв: Средство для снятия макияжа с глаз и Средство двухфазное для снятия макияжа..
  • 05.10.2012
    Мое очередное разочарование от Premium... Это гель с дозатором светло-зеленового цвета в пластиковой бутылочке. Объем его 225 мл. Производитель говорит, что это мягкое щадящее эффективное очищение жирной и проблемной кожи (акне, жирный блеск и так далее).