Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:32

Всем привет, меня зовут Маша и я маньяк Oreo! Хоть я и перепробовала много разных вариантов Oreo, но мне этого было мало и в ход уже пошли шоколадки с этим известным печеньем. В прошлом году после долгих поисков в магазинах Испании мне все-таки удалось найти эту шоколадку в сети магазинов "Меркадона" и на тот момент стоимость была запредельно низкой - 1,36 евро за такую большую шоколадку!

Данная Milka полностью посвящена моему любимому Oreo - начинка состоит из большого куска печенья и с двух сторон покрыта молочной начинкой из самого печенья, а от Milka остался только молочный шоколад сверху.

Вес шоколадки - целых 300 грамм! Калорийность выходит тоже не маленькой, так как очень сложно остановится после пары долек шоколада) На 100 грамм выходит 560 калорий, а на целую шоколадку выйдет целых 1680 калорий! Но даже эти калории стоят того, чтобы попробовать данный шоколад.

Открывая упаковку встречаешь уже знаковый по виду кусочки шоколада с надписью - Milka. Но после того, как отламываешь шоколадку, видишь в начинке просто огромное печенье. Разламывается шоколадка кстати очень проблематично из-за толстого печенья, а также если шоколадка лежала в холодильнике.

Эта шоколадка сразу завоевала мое сердце за такое большое количество моего любимого печенья. Другая милка с Oreo даже близко не стоит рядом из-за небольших крошек печенья. И если вам не понравилось Oreo в его обычном виде, то вы обязательно должны попробовать эту шоколадку. Так как тут не 2 прослойки печенья, а одна. А вот с молочной начинкой наоборот - ее в 2 раза больше чем в печенье. Так еще и вся эта вкусная начинка покрыта не менее вкусным молочным шоколадом Milka. Единственный недостаток - эту шоколадку можно найти только заграницей или же в России, но и стоить она будет не меньше 400 рублей.

Данную шоколадку советую попробовать всем! Не зависимо, любите вы Oreo также, как и я или же вам оно не понравилось. Эта шоколадка просто не оставит вас равнодушными к Oreo!!!

Достоинства
  • Большой вес
  • Идеальное сочетание
  • Много печенья Oreo
Недостатки
  • Трудно достать
Hadoukenрекомендует
10.08.2016
в совместных закупках видела такую Милку, теперь хочу заказать:)
я очень люблю шоколадки Милка
10.08.2016
Хочу попробовать такую Милку.
10.08.2016
я ее обожаю просто, очень вкусно)
10.08.2016
Жалко у нас такую вкуснятину не найдешь, а очень бы хотелось испробовать настоящее удовольствие. Laughing out loud
10.08.2016
Орео не пробовала, но у Милки все неплохое) Заинтересовали)
какая же вкуснятина)
10.08.2016
Пробовала я орео -- самое обычное шоколадное печенье. Но вот Милка с орео это действительно очень вкусное сочетание -- моя любимая шоколадка Love
10.08.2016
Такую милку я еще не ела
10.08.2016
Какая необычная шоколадка, ничего не скажешь.)
Не пробовала еще Smile
Какая вкусняшка-то!
11.08.2016
Ого, а я только про альпен голд с орео знала, надо и такую попробовать, очень люблю милку, сейчас вот лежит у меня до утра дожидается та, что с орехами и карамелью Love
11.08.2016
такую новинку еще не видела! выглядит аппетитно! стоит попробовать Smile
12.08.2016
Не любитель Оrео, на такую аппетитную шоколадку точно куплю, если увижу!
Милку обожаю, Орео не пробовала и как-то нет желания. Но в сочетании с шоколадом Милка возможно мне и понравится
13.08.2016
Эх, тоже хочется такую попробовать. Laughing out loud
28.02.2017
Вкусный отзыв ? Захотелось попробовать шоколаду