Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 21:08

Давно хотела купить себе "Гипноз" от Ланком. Но, сколько бы я его не тестировала в Л'Этуаль, я каждый раз уходила оттуда без покупки. Все дело в том, что мне нравится запах "Гипноза", но в большинстве случаев он меня "душил". А как-то раз я просто ради интереса решила понюхать водички от "Playboy", и, честно говоря, была в шоке - вода "Play it rock" оказалась практически копией "Гипноза", только не такой "ядрёной". И вот недавно я стала обладательницей этих "кроличьих ушек".

Пирамида аромата:

верхние ноты: красный апельсин, шафран, красное яблоко

ноты сердца: апельсиновый цвет, франжипани, страстоцвет

ноты шлейфа: эбеновое дерево, пачули, кожа, ваниль

В "Play it rock" очень сильно ощутима ваниль (как и в "Гипнозе"), хотя скорее даже это страстоцвет дает такой аромат (что роднит "Play it rock" и "Ультрафиолет" от Пако Рабан по схожести шлейфа), но запах этот не такой навязчиво-приторный, как в "Гипнозе". От "Play it rock" у меня не болит голова. Сейчас на улице +25, но я могу спокойно им пользоваться, он никого не напрягает (никто еще не жаловался, наоборот принюхиваются), главное не обливаться им с ног до головы. Конечно, с "Гипнозом" все же не сравнить по "дороговизне" шлейфа, но я бы могла назвать "Play it rock" весьма качественной его версией.

Насчет стойкости что могу сказать: на коже часа 3 держится, а вот на одежде - очень долго. Моя надушенная кофточка пахла еще пару дней после стирки!

Мне эта водичка обошлась в 550 рублей за флакон 50 мл. Я покупала ее в небольшом магазинчике, но ее можно приобрести и в ИМ "Бьютидепо" (ссылка на нее здесь). К слову, "Гипноз" стоит дороже в 3 раза.

Рекомендую эту воду всем, кому нравится "Гипноз", но кто не может пользоваться им из-за его насыщенности , а так же тем, кому настоящий "Гипноз" не по карману. Ну и конечно же, всем любителям "гурманских" ароматов в парфюмерии Wink

Калистарекомендует