Valeruushaa аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 14:30
Достоинства: очищает от ненужных файлов, ремонтирует реестр, удаляет вредоносное по, ускоряет пк, чистит следы сёрфинга
Недостатки: платная роскошь

Добрый день!

Сегодня в очередной раз очищая ноутбук от ненужного мусора (а его много) решила написать отзыв о программе,которая просто выручает меня в это деле.

Речь пойдет о Advanced Systemcare 9.

Данная программа на рынке продукции уже давно и зарекомендовала себя с положительной стороны.

Что обещают нам разработчики:

В программе Advanced SystemCare Free для защиты, восстановления, очистки и оптимизации ПК используется принцип одной кнопки. Буквально. Свыше 150 миллионов скачанных копий с 2006 года и множество престижных наград подтверждают: эта бесплатная программа просто обязана присутствовать на вашем компьютере. Невероятно легкая и удобная в использовании утилита для системного обслуживания компьютера. Зачем тратить уйму денег на дорогие «чистильщики реестра», если у вас есть бесплатная Advanced SystemCare Free для восстановления, тонкой настройки и обслуживания вашего компьютера!

А теперь разберемся поподробнее:

• Программа представлена в виде маленького красивого синенького ярлычка(так же у меня есть и еще одна программа от этого производителя):
    Ярлык программы на рабочем столе
    Ярлык программы на рабочем столе
  • Общий вид программы прост и лаконичен. На самом первом шаге мы уже можем видеть все плюсы данной программы:
  • А теперь пойдем по каждому разделу(разбор полетов):

1.Вкладка "Ускорение". На данном этапе программа полностью проверяет работоспособной вашего железа,ищет всякий "мусор",скопившейся у вас за долгие-долгие годы,и все это запросто исправляет.

вкладка №1
вкладка №1

2.Вкладка "Защита".Тут все просто и понятно,для меня в этой программе большой плюсик,ибо в ноутбуке иногда копаются люди,которые с техникой на "вы" и залезают на всякие плохие сайты,где можно словить кучу вирусняков в лучшем случае,либо дело закончется плачевно(установка всяких баров,браузеров и т.д). С помощью Защиты все браузеры будут под контролем,благодаря чему все плохие сайты останутся одинокими на доооолгие года:D

вкладка №2
вкладка №2

3.Вкладка "Инструменты". Тут очеень много можно размусоливать,но лучше смотреть самому,многие частые проблемы,которые возникают у людей могут быть решены именно в этой вкладке.

вкладка №3
вкладка №3

Ну и скрин программы в действие:

программа в действие
программа в действие
Хороша тем,что можно ставить галочку на "Авторемонт" и идти пить чай,программа сама анализирует проблемы и устраняет их.

Ну,вот,кратко по программе пробежалась,теперь непосредственно к плюсам и минусам.

Начнем-с с плюсов:

1. Для "чайников" программа будет являться спасением,ничего заумного,трудного там нет.
  2. Многие проблемы могут быть решены за 10-15 минут,а не за 10.000-15.000 рублей.
  3. Программу можно запустить в фонов режиме и наслаждаться жизнью.
  4. Много места не занимает,никаких упоминаний,типо "включи меня","проверь меня"-нет.

​Продолжим минусами:

Их немного,но некоторых могут задеть:

1. Стоимость активации 1500 рублей на год(есть акции,когда продают за 400 рублей)

​Я же нашла ключ на просторе интернета(активация на год,так еще и халява)

И все,на этом минусы закончены,кому нужен верный друг по жизни,советую покупать,программа оправдает себя на все 100%.

Как говорится:

Это то, что действительно радует в работе с компьютерами. Они не спорят, они все помнят, и они никогда не выпьют все ваше пиво. Пол Лери

Valeruushaa рекомендует Advanced System Care

Тип программы: Антивирус
  • Лучший доктор Вашей ОС

07.10.2012
    Настенька-Малышка аватар

Advanced System Care 5 мне установил мой парень (около года назад) и показал как пользоваться, позже он купил мне лицензию.Данная программа очень хорошо тем, что очищает мой ПК от "всякой грязи" (история и кэш Интернет, старые данные реестра, ненужные файлы), но и делает многое другое:1.

• Одна из лучших программ+скриншоты.

06.02.2017
    Альбинчик Семенова аватар

Всем привет! Хочу рассказать о программе Advanced System Care,на данный момент у меня версия 10.1 Pro. Данная программа мне понравилась,она простая в управлении,на внешний вид очень приятная,любой человек сможет научиться ею пользоваться!

• Не рекомендую устанавливать

07.11.2015
    ikruzhnov аватар

Всем привет! сегодня я буду рассказывать о моем опыте пользования программой Advanced System Care от IO Bit. Установил я ее еще на windows xp так как она начала сильно тормозить, потом я наткнулся на эту программу, скачал, нажал проверить и она выдала мне результат примерно 3000 ошибок, я конечно…