Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

Shalet аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 21:37
Покупала его серией с уходовой косметикой Estee Lauder Time Zone и сыворотками восстанавливающими. Хороший, приятный крем, текстура приятная, наносится легко. Расходуется экономно. Но все же кажется немного "влажноват". Кожа век очень увлажнена и напитана. Отеков у меня нет, но слышала много отзывов об отечности, веки как-бы "опухают". Поюзав данное средство могу в это поверить. Чувствуется активное увлажнение. В целом для меня нормальный достойный крем, мелкие начинающиеся морщинки убирает, не знаю как справится с серьезными возрастными. запах приятный, ненавязчивый, еле уловимый. В сочетании с сывороткой ночной считаю отличная увлажнялка. ))))

Shalet рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Time Zone Age Reversing Line/Wrinkle Eye Creme

Крем для области глаз Time Zone заметно разглаживает морщинки в области век и делает менее заметными «гусиные лапки» благодаря 3 антивозрастным технологиям: Sirtuin EX-1, концентрированному тройному гиалуроновому комплексу и новейшему биомиметическому барьерному комплексу.

Использованная впервые в креме для лица Time Zone технология Sirtuin EX-1, содержащая уникальный рисовый экстракт, предупреждает преждевременное старение клеток и омолаживает их жизненные функции.
Разработанный специально для области вокруг глаз, концентрированный тройной гиалуроновый комплекс повышает уровень увлажненности, разглаживает и смягчает хрупкую кожу век.
Биомиметический барьерный комплекс (смесь натуральных липидов) восстанавливает естественный защитный барьер, предупреждает сухость и раздражение нежной кожи вокруг глаз.
Брeнд: Estee Lauder