Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 10:54

Всем привет!=)

Сегодня мы поговорим о стиральном порошке Tide "Белые облака" итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

✔1.Оформление у коробочки нормальное (как у классического Тайда).

✔2.Что касается аромата так по мне пахнет свежестью.После стирки белье сохраняет аромат в течении 15 минут.

✔3.По консистенции обыкновенный белый порошок с синими гранулами.

✔4.Объем 450 грамм.

✔5.Хочу отметить что у этой коробки нормально вырезано отверстие для открывания, не так как у Миф или Dosia (где пальцы сломаешь, а пачку без ножниц не откроешь).

НА фото сравнение TIDE и DOSIA

✔6.Отлично отстирывает белые вещи,самое главное к белым не класть цветные вещи иначе порошок не отстирает, а сделает только хуже! Отстирывает белое белье хорошо!

Минусы:

✘1.Цена на данный порошок завышена. В магазине быт.химии этот порошок стоит 50 рублей,в Пятерочки 45 рублей.Ранее я за такие деньги могла купить более качественный порошок к примеру такой как Ariel. Этот порошок хоть и хороший,но точно не эконом вариант для хозяйки.

Рекомендую!

Приобретаю в Пятерочке за 45 рублей.

Всем чистого белья и хорошего настроения!=)

Другие мои отзывы на порошки и кондиционеры для белья:

Белье пахнет альпийским лугом (ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Благоухание роз первые 30 минут после стирки..

Оставил разводы на белье=( (фото+описание)

Ирис, который меня разочаровал.(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Надоедливый и ужасно сладкий(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Достоинства
  • Аромат свежести
  • Легко открывается коробка
  • Нормальный объем
Недостатки
  • Завышена цена
sunshine9рекомендует
08.09.2014
Да, цена точно завышена, но частенько покупаем его по скидкам, буквально вчера купила 3 кг. Тайда за 150р.
08.09.2014
AnnaS надо будет обратить внимание на более большой размер)
08.09.2014
Большими объема покупать действительно выгоднее Smile
Берёт его со скидкой и большим пакетом Smile
08.09.2014
Вы все еще кипятите и к вам до сих пор не пришли?!?))))Раньше любили тайд теперь все равно какой порошок Smile
08.09.2014
мама двух красотулекбуду знать;)
Мария просто Мария видимо так и нужно=)
MiaRedещё не пришли,но уже не кипятим=))а нам не каждый подходит..
08.09.2014
Берем, но иногда, редко очень Smile
08.09.2014
gold_sunny он неплохой если брать в целом))
08.09.2014
у меня мама поклонница тайда и ариэля, а я давно их не покупаю.... считаю, что и цена завышена, и качество не то..)
08.09.2014
Мы тоже им пользуемся, правда берем большие пакеты, так экономичней выходит
один раз покупала
08.09.2014
Z0ryaвозможно вы и правы в чем-то=)а вы чем пользуетесь?
Helga13да да поняла по поводу больших пакетов=)
bukvaбывает)
Мы пока всей семьей на Ушастом Няне сидим Smile
08.09.2014
Раньше покупала только его. Но цена и вправду завышена. Теперь покупаю другой порошок сразу в большом количестве.
08.09.2014
по -моему тоже, Tide -лучший порошок , .. постоянно покупаю! ))
08.09.2014
sunshine9 я как то смотрела передачу "Контрольная закупка", там сравнивали все эти тайды-ариели-доси-и подобные, и получилось, что простой дешевый ДЕНИ по свойствам оказался чуть ли не лучше этих тайдов. Поэтому для всякой ерунды (типа мужских носков, да и своих) я покупаю именно этот дешевый Дени. Ну, а для вещей получше, в т.ч. детских, я беру немецкий Бурти (Burti ) - он недешевый, но и отстирывает на ура. Хотя, тут еще влияет то, что он без фосфатов. Вот как то так)))
08.09.2014
e-NOTik надо будет попробовать,спасибо за совет;)
Vitana какой если не секрет может и мне понравится=)
alesandraсогласна с вами)он один из хороших порошков)
Z0rya о спасибо за совет, надо будет попробовать!=)
08.09.2014
А я вообще уже давно от порошков отказалась, стираю гелями, они лучше выполаскиваются. Как-то постирала порошком куртку, после высыхания вся в белых разводах оказалась Sad . А с гелем для стирки - отлично!
09.09.2014
Цена у него явно завышена,я сравнивала его с Мифом,стирает так же только стоит дороже Smile
09.09.2014
Большой упаковкой выгоднее покупать получается. Я сразу по 3 кг. беру Smile Хороший порошок, но я в последнее время перешла на детский.
09.09.2014
Medioгели для меня пока что дороговаты..=)
Fistashka 007а мне вот тайд иногда чуть больше нравится чем миф=)
но миф тоже неплохой)
Lena-Lunaможет тоже на детский перейти=)
10.09.2014
Давно тайд не покупала, а может зря... Wink
Как порошок лучше отстирывает белое белье в машинке или в ручную? Стираю ребенку белые рубашки в школу, манжеты и воротник очень бывают грязными.
10.09.2014
Хороший порошок, но запах мне не очень нравится, а так выгоднее покупать большими объемами Wink
Покупаю иногда, хороший порошок.
10.09.2014
Очи Ясные купите может вновь будете им пользоваться=)
Александровна75 к сожалению я вам этот момент не подскажу так как больше всего не люблю ручную стирку...я стираю только в стиральной машинке могу сдать вещи в химчистку,но сама не буду стирать. Как автомат мне нравится как он отстирывает белые вещи.Но все-таки скорее бы для школьных рубашек,воротничков и рукавов наверно бы посоветовала стиральный порошок ас(aсe) он для белого белья самый лучших который я находила для трудный пятен...=)
Dariya OkSuPa запах у него просто свежий....в плане ароматов соглашусь свами что есть порошки которые намного ароматней=)
ЕваГринТри =)
10.09.2014
название очень свежее!!Wink покупатель явно не пройдет мимо
11.09.2014
Согласна, порошок отличный.
недавно тоже купила такой порошок по акции в "ленте", понравился очень.Но я брала в пакете, большой объем, так выгоднее получается
12.09.2014
palmeroточно,спасибо;)=) Shy
Оксана.28 Smile
Pepito да по поводу большого пакета поняла,спасибо за совет=)
12.09.2014
Такой же покупаем Smile