Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Фиолетовая Лиса аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 20:54
Достоинства: вежливый персонал, возможность отправления результатов по электронной, дисконтные накопительные карты, много приемных пунктов по всей республике, отсутствие очередей, скорость исполнения, умеренные цены
Недостатки: не работают в воскресенье

Всем привет! Здоровье начинаешь ценить только тогда, когда теряешь...

Знакомство мое с лабораторией началось в далеком 2010 году, врач-эндокринолог выписала направление на гормоны щитовидки, и со словами: нужно срочно - вам сюда дала адрес. Приемный пункт в 5-ти минутах ходьбы от больницы - очень удобно. Медсестры аккуратные, вены даже не успели спрятаться)) Результат, к слову, получила на утро следующего дня. Хотя если бы сама не замешкалась, то успела бы и в день сдачи. Не скажу, что анализы стоили дешево, но близость расположения сдала решающим аргументом. Ну все норм, забыла об этом)

Каково же было мое удивление, когда я приехала в гости в Сибай и увидела знакомую вывеску) Это ж как удобно, что не надо пилить через весь Башкортостан, затрачивая деньги и время, а можно просто не выезжая за пределы получить свои результаты. Стало любопытно, зашла на их сайт и, честно говоря, удивилась) Обширная география! Тут и Уфа, Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Белебей, Октябрьский, Туймазы, Учалы, ну и Сибай)) Круто! Решила узнать по телефону их "горячей линии" стоимость услуг и оказалось, что цены выросли не так уж значительно. Что ж, здорово) Если что, сразу к ним! И, кстати, очень удобно быть готовым к затратам, с помощью "горячей линии"))

Всем здоровья!

Фиолетовая Лиса рекомендует Клинико-диагностическая лаборатория «МедиаЛаб», Уфа

• Больше туда ни ногой

08.02.2013
    Tannya аватар

Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения лаборатории "Медиалаб". Мне необходимо было сделать ребенку генетический анализ на переносимость лактозы, и в перинатальном центре сразу сказали обратиться именно в "Медиалаб".

• Тихий ужас

11.03.2016
    Мишель Третьяченко аватар

Долгое время пользовалась услугами другой частной лаборатории, но тут гинеколог разрекламировала мне "МедиаЛаб" и я к ним обратилась за анализом крови. Чувство, что я не туда обратилась, возникло сразу.