Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 15:06

Сегодня я хочу вам рассказать про большое одеяло фирмы [ссылка]. Закупка была с этого сайта [ссылка] в коллективных покупках.

Заказывала я одеяло овечья шерсть 2,2/2,4 полисатин.

Одеяло пришло что же о нем я могу рассказать?

Пришло поле ромашковое)

Хорошо что рисунок не очень яркий, но просвечиваться скорее всего будет через постельное белье. Но это не беде. Если постельное темное то ничего страшного.

Размеры одеяла немного не совпадают. В реале 2,42*2,15. Надеюсь к будущему комплекту постельного белья подойдет размер. Там пододеяльник должен быть 2,2*2,4. Посмотрим войдет ли? Я обязательно отпишусь.

Ткань верх 100 % полиэстр. Если честно нужно было брать хлопок. Говорят тик хорош, но в два раза дороже.

Ткань поближе. Немного грубовата на ощупь. Думаю после стирки станет мягче.

Строчки все выполнены ровно вроде бы.

Одеяло тоненькое и легкое. Думаю будет удобно укрываться.

Под ним поместится вся семья)

Я довольна что купила из овечьей шести. Как то покупала из бамбука мне не понравилось. Вообще не греет.

ОБНОВЛЕНИЕ 21.03.2016.

верхняя ткань просто ужасная, скаталась после нескольких стирок. Теперь это одно большое поле катышек. За ними ромашек не видно((( если вас этот факт не смущает, то пожалуйста берите.

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Достоинства
  • Теплое, легкое
Aleksandra2013рекомендует
Представляю какое оно тепленькое)
Из овечьей всегда теплее)
Да овчина ценится своим теплом ! Тоже недавно купила одеало из овечьей шерсти !
29.12.2014
Яркое одеяло
уж очень ромашки завлекательные Smile
30.12.2014
Красивое одеяло.
30.12.2014
Из овечьей шерсти очень теплые одеяла) У нас тоже есть.
03.01.2015
Класс. Зимой это просто идеальное одеялко, тепло под ним.
Уважаю натуральные изделия! Тоже есть тёплое одеяло - но у меня прям с ворсом из овечьей шерсти - очень тёплое, при этом не жаркое, комфотрное! Smile Exclamation Mark