Опубликовано 9 Август, 2017 - 23:09

500 рублей+ годовое обслуживание

Доброго времени суток!

Со всеми нами а может только с некоторыми из нас, так бывает что если что-то нравится Оно автоматически становится - Надо.
Это случилось и со мной...)

Старую, но любимую карту Альфа-банка (оформленная в рамках зп проекта, ставшая для меня не выгодной по обычным условиям) пришлось заменить.

Выбирая из огромного количества, по отзывам и ценам, я решила, что самым удобным и бюджетным вариантом может стать - Молодежная карта сбербанка.

• Стоимость обслуживания в год составляет всего -150 руб.
  • Возрастное ограничение - получить карту могут молодые люди с 14 до 25 лет.

Учитывая что мой возраст подходит я остановилась именно на данном варианте.

Наиболее известные удобства банка это - конечно же, территориальное место нахождения. Банкоматы, офисы находятся практически, фактически - реально на каждом шагу.

Это очень удобно.

Зачем заказывать и кому нужен индивидуальный дизайн? ✷​

Об индивидуальном дизайне я особо не думала. Только знала, что можно сделать карту с любым изображением которое Вам нравится.

Прочитала несколько отзывов людей которые сделали свой дизайн, выбрала подходящую картинку в собственной галерея и нажала Далее.

• Изображение может быть любое (ваше фото, картинка) главное, что бы это было в рамках законов.
  • Вы так же можете выбрать изображение (картинку) из предоставляемого списка на сайте. Выбор там большой. Картинки яркие и красивые.

Если же, по каким-то причинам Ваш дизайн не одобрили, Вы можете выбрать другое изображение и заново пройти процесс модерации (проверки изображения).

Так же, у вас есть возможность выбрать какого цвета будет обратная сторона карточки. Зеленого, серого или белого.

Стоимость услуги индивидуального дизайна - 500 руб.

✷✷✷ Разочарование или все же Очарование? - Что Не понравилось при получении карты.

Собственно так выглядит моя карта. Девочка пять лет - Волшебство...Ночь и звезды ..★★★

После заполнения заявки на получение карты на сайте (нужно после выбора дизайна заполнить паспортные данные и далее выбрать самый удобный для вас офис банка, для получения карты)

На следующий день ( прошло меньше 24 часов) мне пришло смс сообщение и - Ура! Мой дизайн одобрен.

Далее была тишина..
До последнего, я думала что карту не будут делать без предварительной оплаты. Я ждала еще смс или письма с указанием ссылки для оплаты. Хотя бы чего- то.

Но ничего не было.

Спустя 7 дней я получила сообщение -

Неделя и карта готова - это замечательно. Очень быстро!

Увидела карту я впервые в конверте, в банке. Выглядела она очень впечатляюще. Даже блеск от нее был, не шучу.

У меня были страхи и опасения насчет того как в целом будет выглядеть картинка на карте (будет ли она четкой, ровной или растянутой, бледной или яркой, а может быть получится ужасно)

К счастью, страхи не подтвердились и я вздохнула спокойно.

Дизайн полностью соответствовал мои ожиданиям.

Цветопередача, изображение и общий вид карты - все получилось шикарно(как по мне) - ровно, четко и все так, как и должно быть. Полностью соответствует оригиналу моего изображению.

Очень жаль, но когда позже выйдя из банка и внимательно осмотрев карту я заметила косяки и минусы такой карты ..

• Карта сделана на очень тонком пластике. Намного тоньше обычного, тоньше чем карты других банков. С чем это связано не знаю, но второй минус (как я поняла) получился как раз из-за этого ..

• Карта немного согнута - согнута криво. Это не очень заметно, но признаюсь, меня это огорчило.

Есть и еще один недочет, но недостатком это сложно назвать.

• Цифры, то есть сам номер карты расположены слишком близко к чипу и что бы чип работал исправно две первые цифры ( верхняя часть) срезана.

Зачем?

Странно, зачем делать их так близко, если есть место что бы разместить номер чуть ниже?

Подвести итог - Да или Нет? Нужно или не нужно?

Возможно, цена за такой тонкий пластик и саму услугу напечатать изображение на карте -чуть завышена.

Но,

Хорошим вариантом будет подарок для самого -себя. Напечатать на карте что-то важное и значимое для Вас, о чем всегда хочется помнить тратя деньги.

Тогда.. и денег не жалко Smile

Без минусов не обошлось, но реальных больших проблем и трудностей удалось избежать. И это значит что все отлично.

★★★★

Заслуженные 4 балла карте с индивидуальным дизайном.

Кстати, об оплате за дизайн

Как я писала выше она составляет - 500 р + сразу берется плата за один год обслуживания. Оплачиваете вы когда получаете и активируете карту в банке, на балансе будет - 750 р (это в случае получения Молодежной карты)

Как вы уже поняли получить карту сбербанка с индивидуальным дизайном просто и удобно. Не выходя из дома.

Это все плюсы и минусы о которых я хотела написать. А решать, как всегда, только Вам Wink

Еще раз повторюсь, - молодежная карта отличный вариант для многих молодых людей.

Еще несколько явных плюсов Банку

• Быстрое оформление как правило не более 10 дней

• Технология бесконтактной платы. С телефона или картой

• Бонусная программа - Спасибо

• Онлайн банк. Смс оповещения - первые 2 месяца бесплатные. Ну как есть.

• Доступность. Банкоматы, офисы всегда рядом

• В моем отделении банка настоящие специалисты - внимательные, вежливые и позитивные. Все вопросы решаются быстро - без очередей, проблем и и прочих реально раздражающих мелочей) Тьфу-тьфу.

Так Выглядит стандартная молодежная карта ⇩⇩⇩​

Я перечислила самые главные плюсы. Наверняка их намного больше и вы узнаете о них, если решите оформить молодежную карту сбербанка (а может, даже с индивидуальным дизайном!) Smile

Спасибо за внимание и уделенное мне время Smile Надеюсь было интересно. Всего Вам Доброго!

ДОПОЛНЕНИЕ!

_______________________________________________________________________

Проблем с данной картой на протяжении года не наблюдала.
Но в данный момент нашла более удобную и простую карту от другого банка, с лучшими бонусными условиями.
Программа бонусная "Спасибо" для меня совершенна неактуальна.

В конкретном отделении Сбербанка по адресу -

Сиреневый бул., 29/45к3,

- ВСЕГДА РАБОТАЕТ лишь 1 банкомат, при большой проходимости, это недопустимо!

Карту аннулировали по первой просьбе, за 5 минут.

Рекомендую карту с индивидуальным дизайном от Сбербанка!
Обслуживание в данном банке, в моем случае лучше ожидаемого.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко получить карту
  • Наличные без комиссии
Недостатки
  • Работает мало банкоматов
Kris Daiрекомендует
09.08.2017
Вот как раз из-за тонкого пластика мне пришлось менять карту два раза до истечения срока годности. Она гнулась, и банкоматы сбербанка перестали ее читать (а другие банкоматы читали, странно). Кассовые аппараты в магазинах читали через раз. С другими картами такого не было.
09.08.2017
Не знала,что можно сделать индивидуальный дизайн, спасибо за открытие!
10.08.2017
у меня заканчивается использование карты сбера от института, следующая будет эта)
10.08.2017
И правда хорошие условия)))
13.08.2017
Здорово! Отличная идея содрать деньги Big smile
15.08.2017
Не знала что так можно Love я бы фотку какую нибудь туда загрузила. У меня тоже молодежная карта, но с обычной картинкой. Причем сказали что ничего страшного что мне уже почти 25, мол замените в 26-27 на другую)
22.08.2017
надо же, я и не знала о молодежной карте...Красивый дизайн у Вашей карты
06.09.2017
Эх, мне пока карта не нужна, но в следующий раз по истечении срока своей карты закажу индивидуальный дизайн Big smile