Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 09:37

Приветики, семицветики. Smile

Сегодня речь пойдет об обычном и ничем не примечательном шампуне от торговой марки Dr.Sante. Раньше шампуни данной марки я чуть ли не боготворила, но после моей неудачи с синим "другом" стала к ним настороженно относится немного. Все-таки последствия той неудачи до сих пор бывает проявляются. Sad

Мои волосы: От природы сухие как на кончиках, так и у корней, довольно плотные, густые, черные, длинные и кудрявые.

Я проводила эксперимент и еще провожу со скрабированием кожи головы (отзыв зреет, потерпите немного) и мне необходимо было обзавестись шампунем, который будет промывать мои волосы. А то с поиском такого шампуня у меня бывали проблемы. Так и решила взять этот - дешевый, вдруг что и выбросить не жалко. Smile

Цена, объем и место приобретения.

Приобрела на makeup.com.ua (ссылка на мой отзыв). Я там еще постоянный клиент и мне доступны скидки. Обошелся он мне в 9 грн (27 рублей) за 170 мл. Обычная его цена 10 грн (30 рублей) - ух! Ну и скидище у меня. Laughing out loud Просто колоссальное! Laughing out loud Ссылка на шампунь ТУТ.

Консистенция, оттенок и расход.

Консистенция жидкая, с пакетика буквально выливается. Smile Оттенок отсутствует - прозрачный шампунь. Расход нормальный - я его не экономила, как говорилось уже, я приобрела его для смывания скраба с волос. 2 месяца 170 мл до последней капли (применяла раз в неделю).

Аромат, вспениваемость и очищение.

Аромат нейтральный, запах ели-ели слышен. Как не стойкие духи. Пениться хорошо, как и все шампуни данной марки. Очищает также до скрипа. Smile Волосы после не путаются (по крайней мере у меня).

От производителя.

Я даже обсуждать это не хочу, шампунь стоит 9 грн (27 рублей), промывает волосы - уже хорошо. Smile

Состав.

Обычный дешевый шампунь с таким же составом. Ничего "криминального" в нем нет.

Фотографии волос после применения.

Волосы после него не путаются, чистые и мягкие. Да он не творит чудес, но он и не обязан. От шампуней такой ценовой категории в наше время даже промывания волос не ждешь. Laughing out loud

Кудряшки рассыпчастые, локонами спадают. Конечно, ни о какой термозащите речи нет, но я и не ожидала этого. Smile

Мое мнение.

Хотела поставить шампуню 4, но увидев цену решила оставить 5. За такую цену лучше не найти. Не ждите от него чудес, но волосы чистые с его помощью уж точно станут. Smile

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую! В периоды масок тоже думаю его приобретать. А то так сложно стало найти шампунь, который просто моет голову. Sad

Весь мой уход за волосами ТУТ!

Удачи в выборе товаров для красоты Ваших волос! Ваши волосы достойны того, чтобы их любили и за ними ухаживали. Wink

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Хорошо промывает волосы
Real_Womanрекомендует
12.02.2016
Вот это цена, вообще таких цен нигде не видела Shock
12.02.2016
я хочу давно попробовать такой шампунь и спрей еще есть с алоэ др.сантэ, но найти никак не могу!
цена поражает... Но я точно знаю, что с моими волосами такой шампунь не справится..
у вас очаровательные кудри!!!
12.02.2016
Прекрасный шампунь, за эту цену Wink
Да, мне достаточно, чтобы шампунь просто промывал волосы. Но они у меня не сухие, подыщу другой шампунь
12.02.2016
Частенько дешевые шампуни покупаю, потому как мне именно только мытье и нужно. Я лучше маску или бальзамчик подороже куплю.
Не знала, что Вы кудряшка Smile
Красивые у Вас кудряшки Love
Шампунь обязательно приобрету, если попадется на глаза Wink
как я люблю шампуни этой фирмы. Последний раз в России брала из по 70 рублей. А потом они у нас пропали. Жаль очень( Дешевый и качество хорошее
12.02.2016
Да за такую цену - это супер шампунь Laughing out loud
12.02.2016
Цена конечно манящая Big smile но я сразу понимаю, он врят ли мне подойдет...
12.02.2016
Я удивилась цене!!! А с учетом еще и положительного мнения об использовании, очень и очень здорово!
12.02.2016
Все-таки мне ты кудрявой нравишься больше Wink
12.02.2016
Для смывания масок - то что нужно)
12.02.2016
какие у тебя волосы красивые Smile
Красивые кудряшки после шампуня Smile
И упаковка пакетная мне нравится))
12.02.2016
и мне захотелось его попробовать.. эх, какие кудри у тебя замечательные, а мне вот столько закручивать надо ради такого эффекта Sad
12.02.2016
У тебя очень красивые кудряшки, особенно если их еще какой-нибудь несмывашкой попотчевать) Может не будешь больше выпрямлять? Oups
12.02.2016
dream_brother Shy я сейчас раз в неделю ровняюсь, не два. это уже достижение для меня. Smile честно, они мне начали нравится - волосы длинные и кудри красиво лежат. Smile
Цена/качество впечатляет Smile У меня от этой марки был только уход за лицом, для волос ничего не пробовала Smile
милые кудряшки Smile
12.02.2016
ВОТ! Добро пожаловать в нашу секту))) кудри всегда выглядят как прическа, даже когда сухие уж я то знаю так что выбор сделан правильный Laughing out loud
12.02.2016
Самое главное промывает хорошо и никаких последствий не замечено (перхоть, зуд), это же отлично при такой стоимости. Laughing out loud
12.02.2016
Цена крутая, прям такая антикризисная Smile
12.02.2016
Не знала, что еще есть шампуни за такую цену))
12.02.2016
Вот это цена! Cash Жаль у нас в магазинах такой не продают, я бы взяла попробовать Laughing out loud (кудряшки СУПЕР Sexy )
12.02.2016
Классные кудряшки.У меня ампулы для волос были этой марки , а вот с шампунем даже не знакомилась на полках магазина.
Волосы заметно стали более увлажненными Shock Love
12.02.2016
Мне такой шампунь когда-то давно в подарок присылали. Я его как-то сразу мч отдала, поскольку пользуюсь безсульфатными. У него волосы были жесткие после этого шампуня, а в остальном для такой цены он оказался более чем приятным. Smile
12.02.2016
Так хочется с этой маркой уже познакомиться)
13.02.2016
У меня была парочка бутылок этой Марки. В принципе, неплохие продукты. Главное, что цены приятные
13.02.2016
Я пробовала одно средство от этой фирмы - эффект был неплохим Smile Нужно и к шампуню как то обратиться Laughing out loud
Цена просто волшебная))
13.02.2016
надо же за такие деньги в наши дни найти шампунь)))прикольно=-)
13.02.2016
Цена и качество, это круто!
Удачный шампунь!
13.02.2016
Ничего себе! Даже представить не могла, что за такие деньги возможно шампунь купить, да еще вполне приличный Wink
14.02.2016
Таких ещё не встречала шампуней. Да ещё и в таком формате! Отлично Smile
16.02.2016
какие милые кудряшки)))
почему-то уверена, что можно найти шампуни с таким же (или очень похожим составом) но в 10-15-20 раз дороже... в общем, как-нибудь займусь и сравню составы))))
16.02.2016
Очень доступный вариант Innocent и промывает)
19.02.2016
Какие милые кудряшки у вас! Love За такую цену шампунь просто отличный!
Ещё 4 комментария