Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:43

Привет всем читателям отзыва!Smile

Потихонечку пробую все риттеры, которые можно купить в Москве, на этот раз мне попался с печеньем. Я его пробовала и ранее, раза два точно.

Я очень люблю сладкое, в этом плане практически всеядна. И очень люблю шоколад *О*

Вроде бы ничего особенного: молочный шоколад и печенье, но это очень вкусно в исполнении Ritter sport!

Полоски часто отламываются только верхушкой, то есть у вас в руках будет только кусочек шоколада без печенья, это минус. Также печенье легко раздеть, но мне нравится этот процесс. Всегда так делаю с вафлями.

Печенья производители действительно не пожалели.

Над этим крекером еще есть какая-то начинка:

Ее вкус я так и не поняла. Судя по всему, тоже шоколадная. Шоколадный шоколад

_________

Вкус:

Ммм! Нежный, сладкий молочный шоколад переплетается с хрустящим неприторным печеньем и нежнейшей начинкой.

__________

Длинный, ничего не скажешь. Но в целом, нормальный. Какао-масло на втором месте, порошок какао на третьем. Есть пальмовое масло, но оно во все шоколадки с начинкой входит.

Ritter sport с печеньем, пожалуй, один из любимых вкусов. Ай рекоменд!

Отзывы на другие вкусы Риттер спорт:

Другие сладости:

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный шоколад и начинка
  • Не приторный
  • Очень нежно
  • Прекрасное сочетание
Одичавшая сколо...рекомендует
17.06.2015
Я тоже люблю риттеры, но последнее время цены на них сдурели
17.06.2015
Люблю Риттер спорт Smile
AngiePangie,я находила за 65 рублей даже!) Лучше в больших магазинах искать, там подешевле) Ну а так да, чаще в пределах сотни Sad
Rhett, жаль, в России далеко не все вкусы, которые у них есть.(
18.06.2015
Очень порадовало что в составе печенья масло а не маргарин, а то сейчас печенье на сливочном масле вообще не найти.
Какая классная шоколадка!!!!!! Люблю необычное сочетание, такую бы с удовольствием попробовала Love
попробуйте!)
29.06.2015