Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Stella_Artua аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 22:58
Достоинства: не липкая кожа после нанесения, приятный аромат, сияющая кожа

Всем здравствуйте! С зимы не доходили руки попробовать Ампулы Экспресс-Лифтинг Стоп морщинам и усталости от Пьер Рико. Надо уделить этому виду ухода всего 4 дня - и я сделала ЭТО! И хочу Вам все-все-все рассказать, что мне удалось почерпнуть из опыта использования экспресс-лифтинга.

Хочу сразу всех успокоить - ампулы пластиковые, есть специальная резьба, благодаря которой открывание легкое и безопасное. Ампул в упаковке 4 штуки.                        Одна ампула содержит - 1,5 мл. чудодейственного вещества. Состав такой:                               Итак, использовала я ампулу в 2 захода - 1/2 утром и 1/2 вечером.

ВНИМАНИЕ! Жидкость выливаю в ладонь и распределяю ее по всему лицу, шее и зоне декольте. "Вбиваю" пальцами жидкость. Впитывается она очень быстр, не оставляя липкости на коже и неприятных ощущений. Имеет приятный цветочный аромат.

В общем пользовалась ампулами экспресс-лифтинга по такой схеме - умывание пенкой Chanel + освежающий витаминный тоник Garnier + 1/2 ампулы экспресс-лифтинга. Больше ничего! Кстати, макияж на экспресс-лифтинг кладетка отлично.

Моя комбинированная кожа с жадностью впитывала экспресс-лифтинг и через 4 дня я обнаружила вот такой эффект:

С морщинками система из 4-х ампул, конечно, не справилась, но эффект меня впечатлил. Кожа стала увлажненной и сияющей, более упругой.

Я снова куплю эти ампулы (когда будет выгодное предложение). Их стоимость - 750 рублей (без скидки). Ранее мною была пережита программа от Пьер Рико 21 ночь, по сравнению с ней - АМПУЛЫ действенные и относительное недорогие.

Надеюсь мой опыт от использования Ампул Экспресс-Лифтинг Стоп морщинам и усталости от компании Dr. Pierre Ricaud вам помог. До свидания!

Stella_Artua рекомендует Сыворотка Dr.Pierre Ricaud Ампулы для лица Экспресс-Лифтинг

• Olaaa аватар

Olaaa 17 Декабрь, 2015 - 23:58
    Спасибо за отзыв! Хочу попробовать эти ампулы, только сейчас обновленная версия.
  • Stella_Artua аватар

Stella_Artua 18 Декабрь, 2015 - 12:41
    Olaaa, всегда пожалуйста) Уже давно не заглядывала на оф.сайт, пользуюсь до сих пор прошлогодними запасами Smile
  • obsydyan аватар

obsydyan 29 Июнь, 2016 - 18:27
    Полностью с вами согласна! Фиолетовые таблетки не дали ожидаемого эффекта (хотя, может, я слишком многого от них хотела), а тут первая же ампула просто поразила!

• Эффект на самом деле поражает +фото

10.03.2014
    barsic66687 аватар

До покупки Сыворотки от Dr.Pierre Ricaud в ампулах, я даже представить себе не могла, что такое бывает. Быстрый результат за считанные минуты это настоящее чудо! Что уж тут говорить. Отзывы конечно отзывами, но пока я не испытала эти ампулы на своем лице я не могла убедиться в этом на все 100.

• Эффективная работа + видимый результат

10.08.2017
    sveetly аватар

Бывают дни, когда я выгляжу препаршивейшим образом. Настолько, что хочется сказать зеркалу: "Мы так не договаривались!" Обычно это случается, если я сильно недосыпаю, сажусь на диету или простужаюсь.